Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Дочь русского царя в турецком гареме !!!

23.06.05 19:18
Дочь русского царя в турецком гареме !!!
 
Sk@ner свой человек
Sk@ner
Такова я не ожидал услышать
Вообщем так , разговорился с турками на работе ! Один меня спросил : " А в России тоже проституток Наташами называют ?" Потом речь зашла об истории , я конечно же похвастал что Россия воевала с османской империей с десяток войн и освободила восточную европу , балканы , грецию и так далее ! Под конец моего выступления с гордостью стуча в грудь кулаком заявил " круто мы вас турков сделали...как лохов" !
Дискусия накалялась не на шутку, один из Турков побежал к компьютеру и наш╦л в интернете карту османской империи на пике е╦ восхождения ...она выглядела примерно так (см. прикрепл╦нный файл )! Размеры конечно впечетляют : тут и весь ближний восток , часть африки , восточная европа и вся южная часть современной Украины ! Конечно же сибирь по территории побольше будет , но не плотности населения ! Потом один из турков заявил : " А знаеш ли ты почему в турции всех проституток Наташами называют ?" и потом добавил "не потому что сейчас десятки тысяч русских девушек в турции проституцией занимаются , а потому что османская империя в определ╦нный момент истории - могла полностью поработить Россию , и во избежание этого и в знак покорности российский царь отдал в турецкий гарем свою собственную дочь ...е╦ звали Наташа " Вот поэтому всех русских проституток в турции "Наташами" называют ! Я конечно же по началу не поверил в этот бред , назвав его слова обычной турецкой пропагандой ! Он снова побежал к компьютеру и в доказательство своих слов наш╦л в Гугле страницы на турецком , но я сказал ,что это для меня не аргумент ! Тогда покапавшись в интернете ещ╦ минут десять, он находит статью на немецком , где ч╦рным по белому было написано , дословно я не помню , но действительно одна толи княгиня , толи царевна , которую звали Наташей была в качестве залога отдана в гарем к турецкому султану
Обидно стало до сл╦з из за русскую княгиню , да и вообще за всех наших девч╦нок обидно
Но неужели действительности , такой прициндент имел место в истории , когда русский царь отдал в султанский гарем свою собственую дочь ? И если да , то почему об этом ничего нет в истории российской империи ?
 

Перейти на