Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

14.08.16 23:15
Re: Про изменение скорости света
 
Bigfoot коренной житель
Bigfoot
в ответ somm 1 14.08.16 22:54
Ну так я такой гусь, что и с свиньёй могу общаться.

Ну так и общайтесь с собратьями по разуму. Они вас оценят. Вона, один тут до сих пор трех законов Ньютона не может усвоить.

Мне простительно, я не русский.

Какая дешевая отмазка. В школе чились, небось, еще при СССРии, а там рюсска език был обязателен для всех.

Но вы несли : оскарбления, флуд, троллинг, и несусветную чушь

Это вы, как обычно, врете. Ибо неспособны осмыслить суть моих постингов.

Пересказывать мантры релятивизма нам не надо, мы их и так знаем

Врете нагло. Не знаете вы их. Вы вообще физики не знаете, разве что, самый минимум на уровне 7го класса средней школы, да и то, усвоили лишь частично.

постить страницы из учебника, может и признак учёности, но вот как признак ума ? точно нет. .

Если бы вы были светочем разума, я бы задумался над вашими словами. Но так как вы представляете собой, скорее, антипод этого самого светоча разума, то я вам скажу: вы и этого ниасилили. Вы не знаете источников, не знаете учебников, не можете ни цитировать, ни даже логически мыслить. Только дернуть невпопад что-нибудь из вики. Я еще помню, как вы тут облажались с видео, которое пытались в подтверждение своих слов привести. А там выступал академик, который, как выяснилось, утверждал ровно противоположное. Гыгы. В общем, молчали бы в тряпку с таким "послужным списком", если и дальше не хотите позориться. А хотите - так не вопрос, обеспечим.

Oh gravity, thou art a heartless bitch! (c) Dr.Cooper
 

Перейти на