Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

09.07.16 08:12
Re: Про изменение скорости света
 
Bigfoot коренной житель
Bigfoot
в ответ wpiter 08.07.16 17:27
Вот именно по причине оттока финансов от академии, возмутились эти статусные цацы

Вы бы тон сменили в отношении этих заслуженных людей. Они, в отличие от вас, могут предъявить реальные достижения, а не бездоказательные вздорные теорийки. И возмутились они не оттоком средств, а их выбрасыванием на ветер. Как известно, "торсионщики" за все годы своего существования не предъявили ничего, кроме вздора и ахинеи. НИКАКИХ достижений у них нет вообще, ну, за исключением высасывания бабла из бюджета. Тут да, они поработали неплохо. Гыгы.

и это только за то, что "академик", без такого же содержания на посту директора института, и прочие

И? Снова никаких "сотен тысяч", а ОДНА сотня тысяч для действительного члена РАН. Прочие доходы - это не бюджет. В результате налицо попытка преувеличения вамии академических зарплат. Извиняться не вижу причин.

Причина одна, как и для борьбы за финансы с торсионщиками, - бабло, бабло, и еще раз бабло

Это ложь. Причина одна: ваши теорийки не соответствуют научному подходу и являются вздором. А все остальное отсекается "бритвой Оккама" на раз. Пока вы не доказали справедливость НИ ЕДИНОГО СВОЕГО УТВЕРЖДЕНИЯ. НИ ЕДИНОГО! Поэтому все ваше нытье про "зажимают из-за бабла" - это лишь попытка оправдать собственную интеллектуальную импотенцию. И все.

Oh gravity, thou art a heartless bitch! (c) Dr.Cooper
 

Перейти на