Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

07.07.16 17:27
Re: Про изменение скорости света
 
Bigfoot коренной житель
Bigfoot
в ответ wpiter 07.07.16 17:18
На "Петрика" никакого "народного бабла" не было истрачено ни копейки!

Это неправда. Там имел место попил бюджетного бабла, хотя и не такой масштабный, как задумывалось изначально.

Зато сколько попилили в 1990е-2000е "торсионщики" - мама, не горюй! Не удивлюсь, если еще пилят под крылом каких-нибудь генералов-адмиралов.

Нытье про "поголовную цензуру" - это для впечатлительных девочек. А суровые мущщины лишь пожмут плечами и скажут: ниасилил. Про зарплаты академиков в "сотни тысяч" - это, думаю, вранье. Впрочем, можете указать источники, мне даже интересно. Если академик имеет должность какого-нибудь директора НИИ и сдает в аренду помещения, то вполне может быть. Но это не госбюджетные деньги.

И меня мало интересуют ваши взгляды на то, какая теория нужна, а какая не нужна. Вы докажите хоть ОДНО свое утверждение. До сих пор вы НИЧЕГО не доказали, все только пустой треп.

В статусные журналы не пускают вас по очень простой (хоть и обидной для вас) причичне: ваши работы не имеют отношения к науке и научному методу. Это вздор от начала и до конца, не имеющий никаких экспериментальных обоснований и находящийся в противоречии со всей совокупностью имеющихся экспериментальных данных.

Oh gravity, thou art a heartless bitch! (c) Dr.Cooper
 

Перейти на