Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

05.07.16 22:57
Re: Про изменение скорости света
 
somm 1 старожил
somm 1
в ответ Bigfoot 04.07.16 23:52, Последний раз изменено 05.07.16 23:02 (somm 1)
И это вы называете наукой ?
Ну, это говорит лишь о том, что вы ни малейшего представления ни о науке, ни о научном методе не имеете.

Бредить перестаньте!

Это говорит лишь только о том, что это вопрос, и больше ничего. Оставте ваши фантазии при себе.


Что вас лично не устраивает в постулате? ВСЕ физические теории БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ зиждятся на тех или иных постулатах.

Меня не устраивает ваше извращённое понимание науки. Наука не приемлет пастулатов. Я с вами полностью согласен в том, что ВСЕ ВАШИ физические теории БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ зиждятся на тех или иных постулатах. Но только не надо тут хлестаться за всю науку. ВЫ (секта релятивизма) - это не вся наука.


Вы, видимо, не понимаете, что любой мало-мальски грамотный физик ...

Любой мало-мальски грамотный физик не будет нести чушь про замедление времени, погнутое пространство, и дырки в никуда.

Вы хоть осознаёте, что секта релятивизма породила в науке толпы сказочников рассуждающих о паралельных вселенных, пятых измерениях, тёмных материях, и прочего бреда. А чтобы было лучше бредить, ревлятивисты уже начали отменять фундаментальные законы физики.

На вашем примере видно, как только задаются неудобные вопросы, сектанты релятивизма впадают в истерику. Так дискуссия не ведётся. Вы, либо отвечаете, либо молчите в трапочку.


Во-первых, это справедливо только для вакуума. А во-вторых, это вопрос, совершенно не относящийся к теме дискуссии -

А в третьих, ВЫ забываетесь "прохвессор" ! Скорость света - эта и есть тема этой дискуссии. И что касаемо констатации медицинского факта, то у вас провалы в пямяти.


Но скажу честно: нет, не знаю.

Ну так и не надо тогда тыкать пальцем в других.


Но для релятивистских теорий это не суть важно.

Что и требовалось доказать.

Вся ваша суть в пастулатах. А попытаться понять, что фатон - частица ведомая, и среда определяет его скорость, видно не судьба.

Всё, что не логично, является ложью.
 

Перейти на