Deutsch

Про изменение скорости света

04.07.16 23:52
Re: Про изменение скорости света
 
Bigfoot коренной житель
Bigfoot
в ответ somm 1 04.07.16 23:29, Последний раз изменено 05.07.16 00:27 (Bigfoot)
А свои мысли писать не пробовали ?

А зачем они вам, если вы и школьный учебник не осилили?

И это вы называете наукой ?

Ну, это говорит лишь о том, что вы ни малейшего представления ни о науке, ни о научном методе не имеете. Что вас лично не устраивает в постулате? ВСЕ физические теории БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ зиждятся на тех или иных постулатах. Если для вас это новость, то начинайте читать заново школьный учебник.

Вы уж извиняйте, но чем вы отличаетесь от секты ?

Тем же, чем вы от ученого, но наоборот. Наличием у нас специальных знаний, ПОДТВЕРЖДАЕМЫХ ПРАКТИКОЙ, и методологии, допускающей проверку любых утверждений.

Демагогия.

Нет, это констатация медицинского факта. Который мы тут имеем возможность наблюдать в полный рост. Вы, видимо, не понимаете, что любой мало-мальски грамотный физик вас сочтет смешным клоуном за ваши искрометные залепы и поддакивания всяким шизофреникам, хоть я и очень старался вам это объяснить чуть более иносказательно.

значит вы не знаете, почему свет летит именно 300тыс. км/сек, и не быстрее и не медленнее ?

Во-первых, это справедливо только для вакуума. А во-вторых, это вопрос, совершенно не относящийся к теме дискуссии - кстати, хороший пример пропагандистского передергивания. Но скажу честно: нет, не знаю. И насколько мне известно, этого пока не знает никто. Но для релятивистских теорий это не суть важно.

Oh gravity, thou art a heartless bitch! (c) Dr.Cooper
 

Перейти на