Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

04.07.16 23:10
Re: Про изменение скорости света
 
Bigfoot коренной житель
Bigfoot
в ответ somm 1 04.07.16 22:46, Последний раз изменено 04.07.16 23:11 (Bigfoot)
А вы объясните так чтобы поняли.

Неоднократно пробовал. Цитаты из вумных книжек постил. Бесполезняк. В ответ лишь непрошибаемая тупизна.

Шахшпилер поставил ему мат в три хода

Вы, часом, несвежей "травой" обкурились, что ле? Иначе этот смешной бред никак не объяснить.хаха Детский лепет "сказочного..." (с) Даунхаус за какое-либо доказательство может принять только полнейший невежда. О чем, собсна, я и говорил выше.

Я даже не ожидал, что он так быстро сдуется.

Это пропагандонство уже пошло. О чем, опять же, я говорил выше.

по какой причине скорость света вседа постоянная ?

Это _П О С Т У Л А Т_. Читайте много раз по буквам. Можете попутно ударять головой о стену или об пол, это усилит эффект. Постулат (в более общем виде - принцип относительности Эйнштейна) подтверждается _П Р А К Т И К О Й_ (экспериментами, функционированием систем навигации и т.п.), достоверных же фактов, опровергающих справедливость оного, пока не предъявлено - писания всяких шизофреников не в счет, в них фактов нет от слова "вообще". Но я не тщу себя надеждой. Я абсолютно уверен, что это очередной горох о железобетонную стену невежества.
И ОТО, и СТО имеют границы применимости и, скорее всего, являются лишь частными случаями более общих теорий (теории?). Но точно так же, как ньютонова механика никак не отрицает более общий случай релятивистской механики, так и основные постулаты ТО не будут противоречить этим самым "более общим теориям". А воевать с релятивизмом - это расписываться в собственной дурости и полнейшем невежестве.

Oh gravity, thou art a heartless bitch! (c) Dr.Cooper
 

Перейти на