Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

28.06.16 21:57
Re: Про изменение скорости света
 
Bigfoot коренной житель
Bigfoot
в ответ wpiter 28.06.16 18:48, Последний раз изменено 28.06.16 21:58 (Bigfoot)
для публикации, в статусном журнале, с импактом по вашему, публикуются только для карьеры, и только для карьеры.

Вранье.

Карьера и наука, ныне в науке совершенно разные вещи.

А Вы наукой-то занимались, чтобы так судить? Те, кто наукой занимается, те публикуют результаты. А Ваши результаты ни один уважающий себя журнал не опубликует.

публикуй что хочешь, как хочешь, и тебя не отвернут ни за что и никогда, какой дебильный материал ты не представишь.

Снова вранье. Я знаю случаи, когда не то, что учеников, а даже у "гуру" публикацию "заворачивали" и принимали только после длительной "доводки". Про "учеников гуру" и говорить нечего. Вы просто не в теме - совершенно не имеете представления о системе отбора научных публикаций. Часто статью заворачивают по простой причине - не соответствует тематике журнала, но она в том же виде посылается в другой, где - возможно, после замечаний рецензентов и доработки - принимается к публикации. Если бы Вы хотя бы раз попытались предоставить хоть что-то, заслуживающее внимания, то так или иначе, но Вас бы опубликовали. Но Вы таковых результатов, видимо, не предоставляли. Но теперь решили все списать на заговор эйнштейнистов, как в том анекдоте про поручика Ржевского, где он Д'Артаньян, а все вокруг - нетрадиционно ориентированные. И если взять в руки бритву им.т-ща Оккама, то гипотеза о заговоре легко отсекается, оставляя единственным вариантом гипотезу альтернативную. Поэтому сказки про то, какие все злые и не публикуют гениальные открытия рассказывайте впечатлительным дамочкам. Может, они и оценят. А люди, неоднократно публиковавшие свои результаты - нет.

Поэтому журнал с высоким импактом, - это лажа, карьерная ступенька только, а не наука.

Феерическая глупость. Так могут говорить только те, кто никогда не занимался серьезной наукой и не имеет о ней представления.

Oh gravity, thou art a heartless bitch! (c) Dr.Cooper
 

Перейти на