Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

03.05.16 20:51
Re: Про изменение скорости света
 
Bigfoot коренной житель
Bigfoot

Дебил снова не понимает различие между верой и фактами. Ну да, дебил же не в состоянии прочесть даже популярную литературу по ОТО, не способен разобраться в сути экспериментов, подтверждающих справдедливость постулатов ОТО. Он лишь как попугай может повторять свои тупые крики "попка-дуррааак!". Этот дебил безусловно кажется себе очень умным, а на деле - тупой валенок, неспособный ни к каким наукам. Из математики максимум знает арифметику, но при этом считает себя вправе делать некие выводы о пространстве-времени. Дебил, чего с него взять-то...

Дебил этот не в состоянии ни понять того, что пишут в научных журналах, не способен на предметную критику, он банально не знает фактов - никаких. Все, что он знает - это устройство отбойного молотка. И ему кажется, что Вселенная устроена примерно так же просто.

Дебил не знает принципов функционирования GPS, не знает, что в ней используются релятивистские поправки, без которых достижение требуемой точности позиционирования в принципе невозможно. Все, что есть у дебила - это отсылка к "здравому смыслу", которого, честно говоря, у дебила нет и в помине.

Дебил ни разу не задумался над тем, как же объяснить УЖЕ ИМЕЮЩИЙСЯ МАССИВ НАБЛЮДЕНИЙ, который вполне себе объясняется в рамках ОТО. Дебил лишь способен повторять свои бессмысленные мантры, не будучи способным НИ НА КАКОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ. И врать - дебил без вранья не может. Врать, например, про то, что кто-то опроверг результаты Майкельсона с Морли - дебил искренне верит в бредни, опубликованные всяческими шизофрениками в Великой Помойке с названием "Интернет".

Круглый дурак с непомерным самомнением, отсутствием каких-либо способностей к наукам и моральный урод (вспомним его антисемитские выпады) - вот, кто такой на самом деле этот наш дебил.

Oh gravity, thou art a heartless bitch! (c) Dr.Cooper
 

Перейти на