Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

03.05.16 18:09
Re: Про изменение скорости света
 
Bigfoot коренной житель
Bigfoot
в ответ Schachspiler 03.05.16 14:47, Последний раз изменено 03.05.16 18:14 (Bigfoot)

Дебилы - это те, кто не понимает, что если постулаты теории подтверждаются ФА/КТАМИ (а про существование таковых фактов дебилы не знают в принципе, ибо по дебилизму своему ничего, кроме бреда таких же дебилов прочесть не могут), то теория считается вполне адекватной.

Дебилы не понимают, что у науки есть только один язык - математика. И если человек на этом языке не умеет изъясняться, то лезть со своими рассуждениями в научные теории ему абсолютно противопоказано.

Дебилы не в состоянии численно описать ни единого физического явления, они вообще способны только трындеть на самом примитивном уровне, не утруждая себя никакими выкладками или попытками количественных описаний.

Дебилы называют "зазубриванием" то, чего не в состоянии постичь сами. И не понимают ни сути математических методов, ни их места в физике. И все, чем они занимаются - это лишь тупейший дебильный звиздеж без проблеска какого-либо разума вообще.

И в этом любой может убедиться как раз на Вашем примере.

Когда недоучка лезет рассуждать о том, в чем ни ухом, ни рылом, получается смешно. А когда он при этом хамски агрессивен, то уже не смешно, а омерзительно.


Для тупейших дебилов с непомерным самомнением:

И ОТО, и СТО прошли проверку ПРАКТИКОЙ. Постулаты, на которых они базируются, соответствуют наблюдаемой картине мира. И никакие бредни недоучек этого не изменят, и пусть эти недоучки хоть наизнанку вывернутся. спок

Oh gravity, thou art a heartless bitch! (c) Dr.Cooper
 

Перейти на