Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

24.04.16 20:58
Re: Про изменение скорости света
 
somm 1 старожил
somm 1
в ответ wpiter 24.04.16 01:02
Но вы оказываетесь в плену тех же самых заблуждений, как и древние люди, масштабы несколько поменялись, но логика абсолютно такая же, которой тысячи лет, и она и тогда была ошибкой, и сейчас ошибка.

Логика не может быть ошибочной или не верной. Утверждения могут быть ошибочными и не верными, если они протеворечат логике.

Солнце, в представлении древних в виде огненной колесноцы - это не продукт логического мышления, а обычная фантазия.

Так что в плену заблуждений как раз вы.


Нельзя переносить очевидные аксиомы в малом, на вещи, еще не осознанные, - вот в чем ошибка.

Почему это нельзя !? Можно. Пользуйтесь логическим анализом и переносите.

Ошибка в том, что вы уверены, что другие Вселенные не такие как наша. На чём основаны такие утверждения ?

А я вот утверждаю, что там действуют те же физические законы что и в нашей.


В нашей Вселенной, есть качество, которое мы отождествляем с размерностью, то есть пространством, назовем его цвет.

Хочу вам напомнить, что выражение "Наша Вселенная" происходит из выражения " Видимая часть Вселенной"

"Наша Вселенная" не заканчивается на тех объектах, что мы способны увидеть с учётом наших возможностей. Она простирается и дальше, до бесконечности, и там теже самые законы физики, что и у нас на Земле. Всё остальное фантазии.

Всё, что не логично, является ложью.
 

Перейти на