Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Рюрик мне кажется уважаемой публике будет интересно

02.06.13 14:16
Re: Рюрик мне кажется уважаемой публике будет интересно
 
в ответ cobrа 02.06.13 00:56
В ответ на:
я в этом не разбираюсь, но мне эта позиция нравится, поэтому она верна

А разве я где-то писал, что считаю эту точку зрения верной, а противоположную нет? Что-то не припомню. Наверное вы меня не правильно поняли. Я привёл другую точку зрения, совсем однако не утверждая, что именно она верная, а противоположная нет. И защищаю эту точку зрения потому, что мой оппонент с ходу отверг её, безоговорочно и безапелляционно. А я считаю, что она имеет не меньшее право на существование. Почему я не доверяю официальной науке? Раньше конечно верил всему, что читал, а теперь нет. Наука тоже вещь продажная и историческая в том числе. История, бывает, меняется. Политика например, вмешивается в историю. Даже тому, что сейчас происходит, не полностью доверяю. Любое событие нам могут по разному преподнести. А в науке далеко не всегда побеждает правда, личные амбиции берут верх. У меня есть недалёкий пример того, как наша официальная наука обходится с людьми. Поэтому так к ней и отношусь. Здесь приводить я его не хочу потому, что речь идёт об одном из моих родственников. Но если хотите, я могу написать вам об этом в личку. Если вы дадите согласие.
 

Перейти на