Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

по скорости света

31.03.13 12:46
Re: по скорости света
 
scheralex знакомое лицо
scheralex
В ответ на:
Желание, конечно, хорошее, и его бы вполне хватило для обращения на форум физиков. Но можно порисоваться и среди чайников. Сейчас и я подумаю над вопросом повыебистей.

Я и есть чайник в таких вопросах, и никапли этого не стыжусь. А на форуме физиков пусть физики сидят, там таких как наш большеног как грязи, вся беседа сведется к обсеру тупого чайника влезшего со своими детскими вопросами.
Я вообще не собирался тут найти истину . Я просто пытаюсь для себя определить в каком напралении все это ( исследования таких вещей как гравитация и вообще взаимодейстыие полей и материи (хотя это может быть одно и то же- чайник же-ж) в пространстве) движется, и движется ли вообще.
Ведь, можно было бы решить проблему перенаселения Земли( может она и высосана из пальца, но ее явно пытатся решать сейчас варварскими методами), да и выживания человечества в случае глобальных катастроф Именно методом нахождения возможности расселения этого человечества по другим планетам ( ну или в соседние измерения-чем черт не шутит...).
И каждый пошёл своею дорогой, а поезд пошёл своей...
 

Перейти на