Вход на сайт
Mathe 4 klass
1355 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
Помогите ребенку объяснить задачу, деление они еще не проходили:
In einem geschäft wird Konfitüre angeboten. Welche Packungsgröße ist am preiswertesten?
250g-2,5
375g-3,6
500g-4,00
In einem geschäft wird Konfitüre angeboten. Welche Packungsgröße ist am preiswertesten?
250g-2,5
375g-3,6
500g-4,00