Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

про паразитов

17.11.08 07:59
Re: про паразитов
 
Artonis завсегдатай
Artonis
Да нет наоборот, я дважды был у диагноста, можнго сказать обезличенно, ничего у них в компании не брал, сам собой занимался и увидел результат действий.
Это очень даже нормально.
Как работает диагностика я только что написал, на другую заметку.
Недавно женщина проходила диагностику, диагност долго не мог понять откуда у нее в теле повышенная радиация, если она не была в Чернобыле, пока она не призналась, что перенесла лечение в в иде облучений...
Воистину каждый видит и слышит то, что хочет.
Эта диагностика не 100 вероятнгость, но может немало.
А теперь представте, что эта диагностика все-таки работает очень хорошо, что надо сделать чтобы люди поверили. Чем больше доказывать тем меньше будет тех кто верит. Тем более медицина будет против, ведь сколько врачей может остаться без работы. Известному Норбекову пришел ответ из Японии (из института), что "да Ваш метод излечения зрения очень эффективен, но применять его экономически не выгодно, т.к. индустрия производства очков пострадает, а также врачи потеряют работу и т.д."
Впрчем причин неприятия можно назвать много.... Но и считать за панацею этот метод тоже не имеет смысла.... Есть и у него недостатки... Этим метлодом не только диагностируют, но и изганяют паразитов, а хоррошо ли это?
 

Перейти на