Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

про паразитов

15.11.08 17:28
Re: про паразитов
 
Artonis завсегдатай
Artonis
в ответ tanja40 15.11.08 15:16
Эх, про паразитов все или почти все правда. Их много, и много обитает внутри нас. Н. Семенова с этим хорошо тразобралась и у нее есть эффективные методы очистки, удаления их. причем уходят самые неподдающиеся, которые традиционная медицина травит крутыми антибиотиками.
Короче, я эту процедуру проделал над собой, на продуктах, юбольшую часть которых покупал самостоятельнго либо в продуктовых магазинах, либо в аптеках. Эффект отличный, энергии прибавилось очень значительно, вернее ее перестали отсасывать. Перед процедурой я ходил к незнакомому диагносту (комп. диагнгостика) н6а предмет выявления кто там во мне живет, получил немалый список. Брать у него ничего н6е стал, все сделал сам. Две неднли чистка, месяц пауза, пришел повторно, он меня уже забыл. Повторно сделал мне диагностику, почти чисто, после этого я показал ему его же (мой) список. Диагност был удивлен, спросил, что это я делал такое??
А вообще надо иметь хороший иммунитет и паразиты будут уничтожаться, для этого надо не только гигиену соблюдать, но я бы сказал важнее это не переедать и есть живую пищу и др. правила питания.
 

Перейти на