Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

​А что было

558  
AlexM77 Забанен до 9/8/24 11:08 патриот02.05.22 13:54
AlexM77
02.05.22 13:54 

Ровно 20 лет назад в Одессе?

Официальные версии мне известны, но я до конца ни одну не дослушал, уж слишком пропагандированно, а у меня нюх отбивает эта метода ещё с прошлой жизни, потому я не иду далее по следу а жду пока кто поумнеен подкинет съедобную версию.

Как пример, Берия, кровожадный , беспожадный, принимавший участие в убийстве сталина, насильник малолетних девочек и прочее, эт я слышал и читал с детства, потом просачивалось что он хозяйственник каких мало, путём применения шпионских методов добыл семена апельсинов- мандаринов и прочих и вручив их председателям колхозов в Грузии поднял её селъское хозяйство, атомная и ксмическая программы тоже на нём и Хрущёв себе присвоил авторство, а потомки потом не заморачивались.

Меня переубедило одно, ЖД между Салехарм и Игаркой, несколько лет назад тамошний мэр жалился что Берия две недели после смерти Сталина закрыл эту программу, я открывал тему на эту тему, Всё, чаше весов плюхнулась, стало ясно, ХОЗЯЙСТВЕННИК, потом ещё выеснилось что имена изнасилованных женщин у него и у Власика один в один. Мне бОльших аргументов ненадобно.Посему вопрос.

А попадалось кому инфа ,ну может не ставящая точку, но сильно в какую- нибудь сторону перевешивающая?

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
#1