Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

iHerb

7834  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
jekapar02 Я хороший мальчик20.12.18 08:39
jekapar02
NEW 20.12.18 08:39 
в ответ Держувтайне 20.12.18 07:01
Если озвучить статистику, то цифры, а это вещь упрямая, будут не в вашу (как ярого защитника официальной медичины) и не в её пользу.

Интересно...цифирками не поделитесь?

Рассмеши Богов, и они непременно рассмешат тебя в ответ
#41 
Bigfoot коренной житель20.12.18 09:05
Bigfoot
NEW 20.12.18 09:05 
в ответ Держувтайне 20.12.18 07:09

О, еще один пустоголовый трындун. Сколько ж вас тут, блин...

Oh gravity, thou art a heartless bitch! (c) Dr.Cooper
#42 
Bigfoot коренной житель20.12.18 09:06
Bigfoot
NEW 20.12.18 09:06 
в ответ Держувтайне 20.12.18 07:01

Ну так озвучьте. Жгите напалмом. Или трындеть - не мешки ворочать?

Oh gravity, thou art a heartless bitch! (c) Dr.Cooper
#43 
Bigfoot коренной житель20.12.18 09:07
Bigfoot
NEW 20.12.18 09:07 
в ответ jekapar02 20.12.18 06:35

Чисто ради интереса. Какого ответа ты ожидаешь от явного неадеквата? Он же пеной изойдется, чтобы обгадить то, в чем ни ухом ни рылом.

Oh gravity, thou art a heartless bitch! (c) Dr.Cooper
#44 
jekapar02 Я хороший мальчик20.12.18 09:35
jekapar02
NEW 20.12.18 09:35 
в ответ Bigfoot 20.12.18 09:07

Я не теряю веру в человечество 😀

Рассмеши Богов, и они непременно рассмешат тебя в ответ
#45 
Bigfoot коренной житель20.12.18 11:23
Bigfoot
NEW 20.12.18 11:23 
в ответ jekapar02 20.12.18 09:35

Ты несгибаемый оптимист! улыб

Oh gravity, thou art a heartless bitch! (c) Dr.Cooper
#46 
jekapar02 Я хороший мальчик20.12.18 11:34
jekapar02
NEW 20.12.18 11:34 
в ответ Bigfoot 20.12.18 11:23

Есть немного 🤠

Рассмеши Богов, и они непременно рассмешат тебя в ответ
#47 
arrlekin коренной житель20.12.18 13:09
arrlekin
NEW 20.12.18 13:09 
в ответ Bigfoot 20.12.18 05:43
обожающий конспироложество

Да не отмазывайся, ты со своими поддакивателями, так и не предоставили ни малейшего здравого объяснения по последним фотографиям, на прошлой ветке, только какой-то догматическо-демагогический бред. "Тупые" конспироложники, прошерстили все миссии Аполонов, все запуски спутников по предыдущему времени, ТАМ где на заднем плане (за астронавтом) ясно видны техногенные предметы, не падало, и не садилось НИКАКИХ ни спутников, ни модулей, т.е. это место находится примерно за 30 км от посадки их Лунного модуля, и минимум за 100 км. от места посадки (падения) других спутников, или станций в одном направлении, и около 350-380 км в другом направлении (до следующего ближайшего места прилунения ( или падения)).

Но знаю с 200% уверенностью, и далее от тебя будет идти лишь параноидальное, ты Дартаньян, а все остальные конспироложники.

Я тебе, болезному, подал на бедность фотку "Луны-13" с намотанными на катушки антеннами.

С твоей подачи в прошлой ветке.

КАКИЕ антенны на катушках, ТЫ сам их придумал???спок Луна 9 и 13, были почти идентичными, и имели лишь - На внешней стороне корпуса АЛС (рис. 7) устанавливались четыре лепестковые антенны (1), четыре штыревые антенны (2) НИКАКИХ антенн на катушках.


Покажи о КАКИХ ("очевидных") антеннах ты с поддакивателями трындишь???????????????????????


Это Луна-9 (По конструкции, составу бортовых систем и схеме полета автоматическая станция «Луна-13» аналогична станции «Луна-9». Изменения коснулись лишь отдельных систем и научной аппаратуры.)

Луна-9

Луна-13


Именно глупость заставляет обычного человека отвергать все, что не согласуется с его рефлексивными ожиданиями.
#48 
Bigfoot коренной житель20.12.18 13:38
Bigfoot
NEW 20.12.18 13:38 
в ответ arrlekin 20.12.18 13:09

Зачем ты демонстрируешь свою неуемную глупость? Катушка видна на фотографии. АБСОЛЮТНО ЧЕТКО. На нее накручена антенна. На МАКЕТЕ станции (это такая музейная штуковина, ежличе) решили показать лишь две антенны в раскрытом виде и две в намотанном - для наглядности, чтобы школьники понимали, как эта фигня работает. Но ты оказался настолько непроходимо туп, что не понял.

А еще ты врешь (тоже довольно тупо). Например:

ясно видны техногенные предметы

Никакого "ясно" там и близко нет. Ну, если, конечно, не фантазировать очень сильно. Но ты любишь фантазировать, выдавая свои бредовые фантазии за некие непреложные истины.

Не надоело еще лажаться? Ну, ок, продолжай свою клоунаду.

Oh gravity, thou art a heartless bitch! (c) Dr.Cooper
#49 
Schachspiler патриот20.12.18 14:09
NEW 20.12.18 14:09 
в ответ jekapar02 20.12.18 06:35
Я физику особо не понимаю,...

Не только Вы, но и эти "физики - теоретики" физики вообще не понимают. хаха

Да им это и не надо, поскольку уже на уровне математического абстракционизма понимание отключается за ненадобностью.




...но осознаю, что без таких вот теоретиков не было бы ни тИвИлизора, ни мобилы, ни навигационки, ни микроволновки, ни этого форума...

Ну да... и компьютеры, и мобилы, и навигационки - это всё Эйнштейн изобрёл.
Вам с такой готовностью верить, надо лучше не физику, а теологию изучать. миг



А про бредовые "постулаты" Эйнштейна - даже говорить надоело.
Просто это очередная религия людей, которые травмированы математическим абстракционизмом и которым не нужен здравый смысл, поскольку вере не нужны доказательства.


Продолжаются усиленные попытки найти этим математическим абстракциям применение в реальной жизни.
Если очевидный здравый смысл этому препятствует - то тем хуже для здравого смысла. безум


И вот уже более века так называемые физики, будучи не в силах продвинуться ни на шаг в создании разумных физических теорий, подменили их математическим абстракционизмом. down


Держаться за этот идиотизм они будут до последнего, поскольку альтернативой этому является признание, что все их "научные достижения" верно охарактеризовал доктор технических наук В.А. Ацюковский:


"Сегодня нет в мире более реакционной и лживой теории, чем Теория относительности Эйнштейна.
Она бесплодна и не способна дать что-либо прикладникам, которым необходимо решать назревшие задачи.
Ее последователи не стесняются ни в чем, включая и применение административных мер против своих противников.
Но время, отпущенное историей этой «Теории» истекло.
Плотина релятивизма, воздвигнутая на пути развития естествознания заинтересованными лицами,
трещит под напором фактов и новых прикладных задач, и она неизбежно рухнет.
Теория относительности Эйнштейна обречена и будет выброшена на свалку в ближайшем будущем."

#50 
arrlekin коренной житель20.12.18 14:14
arrlekin
NEW 20.12.18 14:14 
в ответ Bigfoot 20.12.18 13:38
продолжай свою клоунаду.

Ну ты же ведёшься, а моЖ мне нравиться тебя тролить.хахамигбебе

А еще ты врешь (тоже довольно тупо)

Да нет, ТАМ ясно видно, но кое кто не хочет видеть. Ну наверно потому что обосновать, или объяснить не может.бебе

Именно глупость заставляет обычного человека отвергать все, что не согласуется с его рефлексивными ожиданиями.
#51 
Bigfoot коренной житель20.12.18 14:27
Bigfoot
NEW 20.12.18 14:27 
в ответ jekapar02 20.12.18 11:34

Видишь, оптимизм лишь множит иллюзии. Идиота уже не изменить. "Чего бог не дал, в аптеке не купишь." (с) Народное

Oh gravity, thou art a heartless bitch! (c) Dr.Cooper
#52 
Bigfoot коренной житель20.12.18 14:31
Bigfoot
NEW 20.12.18 14:31 
в ответ arrlekin 20.12.18 14:14
мне нравиться тебя тролить

Это троллинг? Родной, не льсти себе. Это яростная пляска вприсядку на конкурсе идиотов. На котором, боюсь, ты займешь лишь почетное второе место. Первое займет твой антирелятивистический собрат по отсутствию разума.

ТАМ ясно видно

Ложь и трындеж.

наверно потому что обосновать, или объяснить не может

Конспироложеский бред уже давно объяснен.


С антенной, надеюсь, ты уже угомонился? Тупость больше не будешь демонстрировать?

Oh gravity, thou art a heartless bitch! (c) Dr.Cooper
#53 
jekapar02 Я хороший мальчик20.12.18 14:46
jekapar02
NEW 20.12.18 14:46 
в ответ Schachspiler 20.12.18 14:09
охарактеризовал доктор ТЕХНИЧЕСКИХ наук В.А. Ацюковский

Полагаю, тут ещё и дело в вечной зависти и недовольстве инженеров по отношению к теоретикам. Именно инженеры кидаются такими фразами и всякими анекдотами. Знаю всего одну обратную шутку: "4 недели в лаборатории могут сэкономить целый час сидения в библиотеке". Кстати, эта тема неплохо раскрыта именно в "Теории Большого Взрыва".

Рассмеши Богов, и они непременно рассмешат тебя в ответ
#54 
jekapar02 Я хороший мальчик20.12.18 14:47
jekapar02
NEW 20.12.18 14:47 
в ответ Bigfoot 20.12.18 14:27

Я наслаждаюсь самой попыткой принести свет познания в тёмные головы 🤣

Рассмеши Богов, и они непременно рассмешат тебя в ответ
#55 
jekapar02 Я хороший мальчик20.12.18 14:52
jekapar02
NEW 20.12.18 14:52 
в ответ Schachspiler 20.12.18 14:09
Не только Вы, но и эти "физики - теоретики" физики вообще не понимают.
Вам с такой готовностью верить, надо лучше не физику, а теологию изучать.

Вероятно, эти фразы должны суггерировать, что уж Вы-то физику (то бишь, природу) точно понимаете. Я искренне рад за Вас, так как у Вас нет сомнений, Ваш мир явно в порядке.

Рассмеши Богов, и они непременно рассмешат тебя в ответ
#56 
arrlekin коренной житель20.12.18 15:12
arrlekin
NEW 20.12.18 15:12 
в ответ Bigfoot 20.12.18 14:31
С антенной, надеюсь, ты уже угомонился

Уговорил. Снимаю шляпу.хаха миг

Но твоя же знать, если технические стороны некоторых непоняток и можно объяснить, то имеют место и "тысячи" необъяснимых моментов (вопросов), по крайней мере их так и не смог никто внятно объяснить, (я даЖ не о космосе сейчас, хотя и там всё же присутствует куча неясного).


Ну моЖ сделаешь попытку (будь ласка)улыб без твоих выкидонов, объяснить что на этом снимке, ну не тянет ЭТО на баги и дефекты фотографии, я знаю что этот снимок не позволит детально рассмотреть выделенные объекты, и лишь на оригинале его можно крутить под любым углом, менять фильтра и разрешение, и тогда только становиться что то ясно видно, (даЖ падение теней, и объёмность объектов). (этих снимков в онлайн мне встречать не доводилось, все они с ранних версий Гугл-луна (имел "неосторожность" сохранить эти программы). На поздних версиях, все эти поверхности заретушированы.




Именно глупость заставляет обычного человека отвергать все, что не согласуется с его рефлексивными ожиданиями.
#57 
Osti патриот20.12.18 15:33
Osti
NEW 20.12.18 15:33 
в ответ arrlekin 20.12.18 15:12

Н.П. Я знал, что где-то бабахнет перед праздниками. Языки у народа залежались. А чешутся. Но что желобковые антены лунной станции начнут рассматривать в "гербалайфе" - это слишком.

И шахматист, рассуждающий о физике глобально - это тоже уже за пределами.

Успехов вам в нелёгком труде. Я за попкорном.

Я только объясняю Вам свои обязанности, но не ограничиваю Ваших прав! (C)
#58 
Bigfoot коренной житель20.12.18 17:38
Bigfoot
NEW 20.12.18 17:38 
в ответ arrlekin 20.12.18 15:12

Это просто камни. С учетом доступного разрешения снимков вывод о какой-либо "рукотворности" этих объектов может сделать лишь человек с очень богатой фантазией и отсутствием критического мышления. Впрочем, конспироложствуй дальше. Таких не переубедить - у вас в голове шарманка только крутится, а больше ничего и нетути.

Oh gravity, thou art a heartless bitch! (c) Dr.Cooper
#59 
Schachspiler патриот20.12.18 18:22
NEW 20.12.18 18:22 
в ответ jekapar02 20.12.18 14:46
- охарактеризовал доктор ТЕХНИЧЕСКИХ наук В.А. Ацюковский
- Полагаю, тут ещё и дело в вечной зависти и недовольстве инженеров по отношению к теоретикам. Именно инженеры кидаются такими фразами и всякими анекдотами.

Насмешили...
Чему тут завидовать? Неужели преобладанию абстракционизма над здравым смыслом? миг

Нет, в зависимости от характера, возможны только или сочувствие слабоумию, или насмешки, или презрение. безум




Знаю всего одну обратную шутку: "4 недели в лаборатории могут сэкономить целый час сидения в библиотеке". Кстати, эта тема неплохо раскрыта именно в "Теории Большого Взрыва".

Кстати, эта так называемая "Теория Большого Взрыва" является такой "теорией" исключительно в в головах так называемых "физиков - теоретиков".
И в этих головах она ни чем принципиально не отличается от божественного "Акта творения";


Не было вообще ничего... и вдруг бабахнуло что-то, где-то и ни в чём... и всё появилось. хаха


Ну как после этого людей с такими представлениями можно вообще считать "теоретиками" или называть "физиками"? миг
Только где-нибудь в психушке (по соседству с "Наполеоном").


Любому мыслящему человеку должно быть совершенно очевидно, что наш "Большой Взрыв"

- это всего лишь рядовая пульсация в бесконечном и безграничном космическом пространстве.

Одна из тех, какие происходили и до нашего "Большого Взрыва" и будут происходить в дальнейшем.

Вот только другие "Большие Взрывы" происходят не столько за "горизонтом событий", сколько за горизонтом умственных способностей этих "математиков - маразматиков", переобувшихся в "физиков - теоретиков".


А кто этого не способен понять - уж лучше так же тупо зубрить - что и на какой день воспроизвёл "Создатель".
Впрочем, для их мозгов это слишком сложно и проще запомнить, что всё образовалось сразу и после всего лишь одного бабахнувшего взрыва.
(А где произошёл этот взрыв и по какой причине... об этом вообще лучше не думать.) спок


Математики - маразматики, вырядившиеся в "физиков - теоретиков", блин. down

#60 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все