Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Пенсия РФ -промывка мозгов

493  
Большой вопрос завсегдатай19.07.18 19:45
Большой вопрос
19.07.18 19:45 
Ветка закрыта 19.07.18 21:05 (gendy)

Специально не жалею времени и смотрю , как в РФ через ТВ промывают мозги для повышения пенсионного возраста.

Это очень интересно смогут ли миллионы людей "харакири" себе сделать благодаря промыванию ?

Тема не для болтания, а для более серьезного разговора , имеют ли российские власти "промывалку мозгов"

способную на все?

Такой проект впервые в современной (интернет) истории мира происходит.

Мы свидетели грандиозного проекта .

Я, по счастью, так не образован, Что всё время что-то узнаю. Истинные патриоты должны быть врагом всех так называемых вопросов
#1 
  max22222 завсегдатай19.07.18 20:37
NEW 19.07.18 20:37 
в ответ Большой вопрос 19.07.18 19:45

Мне кажется, Вы, во первых, преувеличиваете - подобных компаний по формированию нужного общественного сознания было есть и будет во множестве (и эта ничуть не самая выдающаяся). А во вторых, вы сами считаете, что ваша точка зрения единственно верная.

Я, например, считаю повышение пенсионного возраста логичным, неизбежным и, в целом, очень правильным, а то, что вы называете промывкой мозгов- необходимой разьяснительной работой на доступным не особо далеким массам языке.

Я не хочу работать на пенсионера, который в 90-е не платил налогов и готов был продать Родину оптом и в розницу за кусок колбасы.

#2