Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Русские? Чем отличаются о американцев?

1059  1 2 3 4 все
Jeluebaj завсегдатай21.05.18 11:21
Jeluebaj
NEW 21.05.18 11:21 
в ответ Jeluebaj 21.05.18 11:18
От себя могу добавить про немцев))


Тема вроде про американцев и русских, но не дает геморрой покоя.

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
#61 
Magomed0 коренной житель21.05.18 11:52
Magomed0
NEW 21.05.18 11:52 
в ответ Jeluebaj 21.05.18 11:11
Ну а с юмором тоже в порядке, иначе бы принял ваш высер всерьез

Когда старшие говорят, за хайлом следи!

Разве не немцы являются рекордсменами по сбору пожертвований,?Разве не немцы принимают больше всех беженцев, часто забирая их в свою семью? Разве не немцы вкладывают миллиарды для других?

Научитесь читать, а потом выкладывать свой высер и не здесь а в туалете!

Речь идет об обывателях, а не госполитике, как обыватели по собственной инициативе и желанию в большинстве и немцы скупердяи надеяться на помощь не очень.

Но, как все еще исполнительные и верящие в правоту власти чиновников, немцы прилежно выполняют указания, это есть.

Да и гумконвои на Кавказ немцы поставляли лучше всех и особенно лучше русских чье поведение было и есть по ныне омерзительное, это тоже факт.

Немцы собирали кумконвои где были тряпки и новые из магазинов с бирками и подержанные, я все это видел, потому, что было "добро" сверху, здесь сказалась исполнительность, понятно, что при нежелании бюргеры бы нифига не сдавали.

Я уже много раз говорил, что Германия подает пример доброго образцового отношения к беженцам даже из каких-то экзотических стран и идет это не от бюргеров, а от властей, хотя это не уменьшает заслуг немцев.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#62 
Большой вопрос завсегдатай21.05.18 14:39
Большой вопрос
NEW 21.05.18 14:39 
в ответ Magomed0 21.05.18 10:50

Деспотия?

И снова смотрим на Ирак,

несколько российских нефтяных компаний сейчас сосут нефть из Ирака.

Главная причина - более справедливое перераспределение средств, большие права граждан, возможность реализоваться способным людям, это фак, как и факт, что с этим огромные проблемы у России и иных странах, поэтому они вынуждены включать на всю мощь агитпром и репрессии внутри стран

Этот " вектор " понимания разделяю

Я, по счастью, так не образован, Что всё время что-то узнаю. Истинные патриоты должны быть врагом всех так называемых вопросов
#63 
1 2 3 4 все