Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Были ли американцы на Луне ?​

10496   19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 все
  Nibelung старожил14.12.17 09:36
Nibelung
NEW 14.12.17 09:36 
в ответ Bigfoot 14.12.17 09:14

Ну о гнусности и совесьти тут решают участники. Вас тут большинство пользователей убить готовы, если бы смогли.Человека оценивают только другие люди. Вы мне тоже крайне не симпатичны, поэтому Вы это чувствуете и нападаете на меня даже за неначительные опечатки. У Вас такой скверный характер просто. Может быть, что на работе Вам надо лебезить перед начальством, подавлять в себе агрессию, улыбаться через силу. Поэтому Вам тут нужна как-бы компенсация, чтобы снять стресс. Но я не обижаюсь на Вас и рассматриваю Вас, как интересного пациента. Спасибо Вам up

Bigfoot коренной житель14.12.17 15:48
Bigfoot
NEW 14.12.17 15:48 
в ответ Nibelung 14.12.17 09:36

Участники ничего не решают - мнение лживых и глупых членов "клуба обиженных Бигфутом" никого не волнует. Мне совершенно фиолетово ваше отношение ко мне. И ваша личность (довольно мерзкая, отмечу) меня тоже не волнует - так, унылая серость, гнилая душонка за внешним лоском. И упаси господь от таких врачей - я сочувствую вашим пациентам (хотя насчет того. что вы врач, я уже сомневаюсь - никогда в жизни не видел столь глупых врачей, а ваша патологическая лживость заставляет усомниться в любой исходящей от вас информации). Да и детишек ваших жаль - ну чему хорошему их может научить такой папашка, готовы ради удовлетворения своего непомерного чувства собственной важности на любую подлость? Хотя, возможно, это уже профессиональная деформация.. В любом случае, лечиться нужно не мне, а вам - как минимум, от патологической лживости. Вы даже в этом коротком сообщении умудрились нагло и тупо (тупо - это потому, что проверить-то элементарно) соврать.- ни разу я не нападал за незначительные опечатки. Исключительно за ложь и вопиющую безграмотность, приводившими к принципиально ошибочным суждениям по сути вопроса.

Повторю: вы неспособны к глубокому анализу. Ваш удел - это довольно примитивное пропагандонство, манипулирование сознанием дилетантов с помощью хорошо известный чудацких полемических приемчиков. Я считаю подобное поведение предосудительным и не желаю проходить мимо глупости и вранья, приводящих к дальнейшему отупению общества. А сие будет единственным следствием всех ваших выступлений в рамках данного форума. Вы не несете знаний. Вы несете пургу. И это медицинский факт. Бугога. спок

Oh gravity, thou art a heartless bitch! (c) Dr.Cooper
Quntilian свой человек14.12.17 16:54
Quntilian
NEW 14.12.17 16:54 
в ответ Nibelung 12.12.17 21:38, Последний раз изменено 14.12.17 17:01 (Quntilian)
И кто Вам сказал, что первая ступень самая дорогая? Там самое дорогое, это топливо, которое неизвестно почему, при посадке опять надо сжигать. Вообще всё это напоминает мне Коуперфильда, если честно.

Сейчас идёт передача на N24 о ракетах , ведет её немецкий космонавт Так вот там сказали , по моему даже Маск, что при цене ракеты 50-60 мл дол , топливо стоит 160 тысяч дол , то есть чуть больше четверти процента Смысл теперешних экпериментов СпэйсИкс отработка обратной посадки дорогостоящей ракеты

Стоимость первой ступени составляет почти три четверти от общей


Ранее Илон Маск отмечал, что сейчас стоимость Falcon 9 составляет около $60 млн, причем лишь $200 тыс. из этой суммы приходится на топливо, кислород и другие расходующиеся в полете материалы.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/14/01/2015/54b2980...

Многое известное известно немногим
Quntilian свой человек14.12.17 17:03
Quntilian
NEW 14.12.17 17:03 
в ответ Nibelung 12.12.17 21:38
Маск сам в одном из интервью говорил, что второй раз первую ступень не будут использовать. Вам найти это интервью? Или сами в состоянии на ютубе найти?

найдите

Возможно сейчас, в период экспериментов , в дальнейшем до 10-12 раз

Многое известное известно немногим
  Nibelung старожил14.12.17 19:42
Nibelung
NEW 14.12.17 19:42 
в ответ Quntilian 14.12.17 16:54, Последний раз изменено 14.12.17 20:13 (Nibelung)

Из Вашей же ссылки.

Стоимость первой ступени составляет 60–70% от цены ракеты, отметил редактор журнала «Новости космонавтики» Игорь Афанасьев, но у Falcon 9 она тонкостенная, толщиной в несколько миллиметров. Из-за этого доля стоимости первой ступени в общих затратах на запуск может быть ниже.


К минусам эксперт относит необходимость размещения на ракете дополнительных систем, обеспечивающих посадку первой ступени, включая дополнительные посадочные двигатели, горючее для них и так далее. Все это утяжеляет ракету-носитель, уменьшая массу выводимой на орбиту полезной нагрузки на 10–30%. Кроме того, проверка возвращенной первой ступени на надежность и отсутствие серьезных дефектов после ее посадки по стоимости может быть сравнима с постройкой ее заново.


Ещё никто не учитывал затраты на ревизию и ремонт возвратившейся первой ступени. Может получиться так, что новое сделать будет дешевле и риска отказа чего-либо у уже запускавшейся ступени конечно же больше. Ссылку на слова Маска пока не могу найти, там была долгая презентация Маска, почти час. И просмотреть сейчас эти все длинные ролики в ютубе у меня нет времени. Если это для Вас сильно принципиально, то когда будет время, найду и скину Вам эту ссылку. Со смарт- телефонами, которые круче айфона и в 5-10 раз дешевле Вы уже разобрались?


arrlekin коренной житель14.12.17 22:29
arrlekin
NEW 14.12.17 22:29 
в ответ Quntilian 14.12.17 17:03, Последний раз изменено 14.12.17 22:33 (arrlekin)
подсказать его название и где можно его купить

Как вариант, значительно дешевле и лучше(по крайней мере по тестам)


Microsoft Lumia 950

https://www.google.de/search?newwindow=1&safe=off&client=f...


Ну или так можете сравнить.

http://www.mhealth.ru/technics/technogid/5-telefonov-kotor...


или

https://life.ru/t/%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%82%D1%...

Именно глупость заставляет обычного человека отвергать все, что не согласуется с его рефлексивными ожиданиями.
  Nibelung старожил14.12.17 22:47
Nibelung
NEW 14.12.17 22:47 
в ответ arrlekin 14.12.17 22:29

Та думаешь ему телефон нужен? Так, хотел поймать меня якобы на лжи и сам от незнания рынка смартфонов в лужу сел. А уже на это не обращаю внимания.

Bigfoot коренной житель14.12.17 22:52
Bigfoot
NEW 14.12.17 22:52 
в ответ Nibelung 14.12.17 22:47
хотел поймать меня якобы на лжи

Так ведь поймал же! Видите, не одному мне не составляет труда это проделать. спок

Oh gravity, thou art a heartless bitch! (c) Dr.Cooper
  Nibelung старожил14.12.17 23:01
Nibelung
NEW 14.12.17 23:01 
в ответ Bigfoot 14.12.17 22:52

Так выше же кинули ссылку, для альтернативно-одарённых о более функционально выше классовых и в 5 раз более дешёвых смарт-телефонах. Чукча писатель? Я отправил человека в соотвествующий форум о смартфонах, а он там даже не появлялся. А я ждал, чтобы ему десятки ссылок накидать. Тут же тема не о смратфонах, или ? Боксёрские перчатки у Вас уже надеты?

gendy Dinosaur14.12.17 23:18
gendy
NEW 14.12.17 23:18 
в ответ arrlekin 14.12.17 22:29

это что за ужас? откуда вы эту древность откопали?

особенно вишенкой смотрится люмия у мертвым виндовсом

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

arrlekin коренной житель14.12.17 23:27
arrlekin
NEW 14.12.17 23:27 
в ответ gendy 14.12.17 23:18

Ну не все же меняют хендюки, каждые полгода-год.

Нормальный хендик за свои бабки.


Именно глупость заставляет обычного человека отвергать все, что не согласуется с его рефлексивными ожиданиями.
arrlekin коренной житель14.12.17 23:30
arrlekin
NEW 14.12.17 23:30 
в ответ Nibelung 14.12.17 22:47
Та думаешь ему телефон нужен?

Не знаю, не задумывался.

Колхоз-дело добровольное, хочет-пожалуйста, не хочет-тоЖ пожалуйста,хаха

Именно глупость заставляет обычного человека отвергать все, что не согласуется с его рефлексивными ожиданиями.
  Nibelung старожил14.12.17 23:53
Nibelung
NEW 14.12.17 23:53 
в ответ Bigfoot 14.12.17 22:52

Выбирайте. Вы хоть раз смартфон в руках держали?

http://www.chip.de/bildergalerie/Knallhart-kalkuliert-Die-...

Bigfoot коренной житель15.12.17 05:43
Bigfoot
NEW 15.12.17 05:43 
в ответ Nibelung 14.12.17 23:01

1. Вы лично никаких ссылок не кидали.

2. По ссылке нет никакого "функционально выше", а есть какое-то уже давно забытое недоразумение.

3. Вас просили привести примеры смартфонов, которые дешевле в разы, но при этом технически превосходят эппловские. Ни одного примера ни вы, ни ваши соратники не привели. ТОЛЬКО ТУПОЙ ТРЫНДЕЖ.


В общем, ничего нового. Лишь подтверждаете выданные мной вам характеристики. Бугога.

Oh gravity, thou art a heartless bitch! (c) Dr.Cooper
Bigfoot коренной житель15.12.17 06:14
Bigfoot
NEW 15.12.17 06:14 
в ответ Nibelung 14.12.17 23:53

А че там выбирать? Где там хоть одно поделие, сравниемое с последней моделью айфона по всей совокупности характеристик, но при этом более дешевое?

Вы же обещали "в разы дешевле", но при этом как минимум аналогичное по параметрам. Ничего аналогичного в списке не усматривается. Близкие по характеристикам "трубы" и стоят соответственно. Соотношение "цена-качество" к вопросу отношения не имеет - этот критерий изначально не рассматривался. Вывод: вы просто стрындели, не имея понятий о рынке смартфонов, а сейчас судорожно пытаетесь сделать хорошую мину при плохой игре, кидая ссылки на всякую туфту. Ведь ни бельмеса не смыслите ни в смартфонах, ни в ракетах, ни в аккумуляторах - вообще ни в одном из обсуждавшихся в рамках данного форума вопросов.

Oh gravity, thou art a heartless bitch! (c) Dr.Cooper
Quntilian свой человек15.12.17 07:42
Quntilian
NEW 15.12.17 07:42 
в ответ Nibelung 14.12.17 22:47
Та думаешь ему телефон нужен? Так, хотел поймать меня якобы на лжи и сам от незнания рынка смартфонов в лужу сел. А уже на это не обращаю внимания.


Мне не нужен. Нужен внуку . Такой, как вы говорили, дешевый китайский , а не Нокию , и пусть даже не лучше намного моего старого 6го самсунга

Нокия по по политическим мотивам для нас умерла . пусть покупают её румыны

Вы заявили , а потом указали на другой сайт , что я мог сделать и без вас , без вас я могу просмотретьи кучу других от варентеста , до чипа и компьютербильд , НО!!!

нигде я не нашёл заявленых вами китайских в несколько раз более дешевых и в несколько раз лучших

У внука, кстати , сейчас старый китайский Хуавей

Многое известное известно немногим
  Nibelung старожил15.12.17 08:15
Nibelung
NEW 15.12.17 08:15 
в ответ Bigfoot 15.12.17 06:14, Последний раз изменено 15.12.17 09:32 (Nibelung)

Скажите мне, чем этот телефон хуже айфона? И что Вы с айфоном такого суперского сможете сделать, чего не сможете с этим телефоном сделать? Объясните детально с цифрами, фактами, примерами, асилите?

https://www.amazon.de/dp/B0779SG4ZN/ref=psdc_3468301_t2_B0...


Вот, что пишет один из покупателей в первом же сообщении.

Die Haptik des Handys ist hervorragend. Es ist groß, sieht absolut wertig aus und liegt formschön und super in der Hand. Den neugierig herbei geeilten Kollegen fiel gleich auf, dass die Kantenrundung dem iPhone sehr nahe kommt und das Display sogar noch imposante, als das des Samsung S8 wirkt. Und dies alles zu einem Preis von unter 300 € erbrachte stilles, anerkennendes Kopfnicken der Apple und Samsung Anhänger.
  Nibelung старожил15.12.17 09:32
Nibelung
NEW 15.12.17 09:32 
в ответ Quntilian 15.12.17 07:42, Последний раз изменено 15.12.17 09:48 (Nibelung)
У внука, кстати , сейчас старый китайский Хуавей

Так купите ему новый Хуавей, солидная китайская фирма. И ребёнок к телефону уже привык. Я не могу Вам скинуть какую-нибудь ссылку на один единственный телефон, не зная, что Вам вообще нужно. Какие функции должны быть? Что с телефоном будут делать и т.п. Для этого есть обширные обзоры, как в интернете в письменном виде, так и на ютубе как видео. Купить подходящий по цене и функциям телефон, это не секундное дело. Надо этому несколько дней посвятить, много материала прочитать, просмотреть. Вы же сами знаете, что телефонов китайских сейчас на рынке сотни. Поднимите ветку в профильном форуме и Вас там завалят вариантами. Только укажите базовые данные: ценовой диапазон, батарея, размер дисплея, какая оперативная система и т.п. Тут это обсуждать вообще то нельзя.

Только никогда не покупайте Apple, внук Вас потом разорит, покупая платные дополнения. Это называется посадить на иглу (с) Хотя никто даже не знает, какой возраст у Вашего внука 8 или 30 лет?

Bigfoot коренной житель15.12.17 10:15
Bigfoot
NEW 15.12.17 10:15 
в ответ Nibelung 15.12.17 08:15
Скажите мне, чем этот телефон хуже айфона?

Вы не в состоянии самостоятельно сравнить технические характеристики? Чего вы тогда лезете рассуждать о том, в чем не разбираетесь? Эта "труба" хуже по многим параметрам: у айфона лучше дисплей, шустрее процессор, есть специфические фичи, которые отсутствуют в данной мобиле. Вы, ..., сейчас шулерски пытаетесь увести дискуссию в сторону: изначально речь шла о мобиле, ПРЕВОСХОДЯЩЕЙ айфон по техническим параметрам, НО ПРИ ЭТОМ В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ. Ни одного примера вы до сих пор не привели. Думаю, и не приведете. Потому как вы в мобилах разбираетесь примерно так же, как и одно распространенное домашнее животное в плодах цитрусовых. Бугога.

Oh gravity, thou art a heartless bitch! (c) Dr.Cooper
  Nibelung старожил15.12.17 10:27
Nibelung
NEW 15.12.17 10:27 
в ответ Bigfoot 15.12.17 10:15, Последний раз изменено 15.12.17 10:31 (Nibelung)

Я к Вам теперь буду обращаться по имени Бугага. Так вот, Бугага, есть минусы да, но есть и плюсы. Во первыx почти в 3 раза дешевле, во-вторых оперативная система Андроид, которая не высасывает денег за каждое дополнение или игрушку, что для ребёнка очень важно, в третьих есть слот для расширения HDD, в Apple таких слотов никогда не было и нет - отсос денег, в четвёртых - Dual-SIM, в пятых процессор HiSilicon Prozessor Kirin 659 (4 x 2.36 GHz + 4 x 1.7 GHz очень даже не хилый, не сочиняйте, да и дисплей, Вы простым глазом разницу в числе пикселей не увидите. У Вас, кстати, какой телефон? Нокия наверное двадцатилетняя )))

Так этот телефон за 300 евро. За 400 можно вообще наинавороченнейший телефон купить.