Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Лучевой эфир.

22544   20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 все
lafaet знакомое лицо11.06.17 23:13
lafaet
NEW 11.06.17 23:13 
в ответ anly 11.06.17 16:58, Последний раз изменено 11.06.17 23:34 (lafaet)

Ну попробуйте тогда объяснить как может выглядеть край вселенной, что это за предел такой, за которым нет даже пустоты. Конец вселенной гораздо труднее выдумать чем понять бесконечность, потому что он невозможен в принципе.

Бесконечность вселенной подтверждается самой элементарной логикой, пространство всегда способно продолжаться за любым условным пределом. Так что нет нужды осмысливать всю бесконечность пространства, достаточно того, что любой предел не может являться пределом для продолжения пространства.

anly коренной житель12.06.17 19:13
anly
NEW 12.06.17 19:13 
в ответ lafaet 11.06.17 23:13
Ну попробуйте тогда объяснить как может выглядеть край вселенной, что это за предел такой, за которым нет даже пустоты.
как раз этот вопрос я уже называл глупым, и он единственный.

А как представить это себе я тоже уже об/яснял


Бесконечность вселенной подтверждается самой элементарной логикой, пространство всегда способно продолжаться за любым условным пределом.
да ничего подобного. Логика подтверждает бесконечность лишь абстрактного трех-мерного пространсва. А по отношению к реальности, пространство НИЧЕМ не отличается от: плосткости, прямой линии, точки, числового ряда (и прочих абстракций). Они точно так же (как вы говорили о пространстве) не взаимодействуют с материей.
Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
lafaet знакомое лицо12.06.17 20:37
lafaet
NEW 12.06.17 20:37 
в ответ anly 12.06.17 19:13

Когда объяснения нет, легко можно сказать что я уже объяснял это ранее, смотреть, выискивать никто не станет конечно, а вот подумать что а мож действительно он уже все объяснил, вполне себе могут, молодец, хорошо замутил. Пространство просто объемно, и это реальность, а вот меры пространства, это уже виртуальная условность. Так вот пространство, не может прекращаться ни за каким пределом, и это тоже реальность. А невзаимодействие пространства с материей тут не при чем, речь идет только о его бесконечности.

Ограничение вселенной по размерам, времени и бесконечности форм сознательной жизни, есть проявление собственной ограниченности сознания.

anly коренной житель12.06.17 22:44
anly
NEW 12.06.17 22:44 
в ответ lafaet 12.06.17 20:37
Когда объяснения нет, легко можно сказать что я уже объяснял это ранее, смотреть, выискивать никто не станет конечно
я же ссылки дал! нужно только кликнуть, нечего выискивать.
Пространство просто объемно, и это реальность,
а прямые линии бесконечны - это реальность.бебе Неужели не видна чепуховость такой фразы?!
А невзаимодействие пространства с материей тут не при чем, речь идет только о его бесконечности.
зато когда затрагивается реальность простраснтва - причем.
Ограничение вселенной по размерам, времени и бесконечности форм сознательной жизни, есть проявление собственной ограниченности сознания.
скорее это избегание фантазирования будто постулаты являются фактами.
Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
lafaet знакомое лицо28.06.17 08:19
lafaet
NEW 28.06.17 08:19 
в ответ anly 12.06.17 22:44

Подтвердить мое предположение о том что в центре всех звезд и планет находится так на ЧД то есть сингуляр, а так же что световой луч есть всего лиш энерговозбужденный луч эфира, оказалось не так уж и трудно с помощью не очень сложного эксперимента. Достаточно взять луч от любого источника света, то есть выделить его с помощью прямой трубки с малым отверстием на противоположном от источника света. Если направить такую трубку стороной источника света на центр Земли, или Солнца, то свет от источника будет иметь весьма заметные изменения, я предполагаю что даже вовсе не будет наблюдаться. Таким способом можно будет весьма точно определить размеры ядра. Возможно что для получения результата потребуется не просто визуальное наблюдение, а спектральный анализ изменения свойств луча. Но убежден что результат в любом случае будет весьма эффективен

lafaet знакомое лицо01.07.17 14:05
lafaet
NEW 01.07.17 14:05 
в ответ lafaet 28.06.17 08:19

Было такое недоразумение как фонон, но догадались что колебания среды успешно передают звук и без него. Теперь думаю настала пора и для фотона, модуляция на эфирный луч прекрасно передает свет без этой нелепой выдумки.

anly коренной житель15.07.17 22:36
anly
NEW 15.07.17 22:36 
в ответ lafaet 28.06.17 08:19
Достаточно взять луч от любого источника света, то есть выделить его с помощью прямой трубки с малым отверстием на противоположном от источника света. Если направить такую трубку стороной источника света на центр Земли, или Солнца, то свет от источника будет иметь весьма заметные изменения, я предполагаю что даже вовсе не будет наблюдаться. Таким способом можно будет весьма точно определить размеры ядра.
пардон, но я не понял. ну сделаю я напр. воронку из бумаги, помещу фонарик с любой стороны, направлю в любую сторону (хоть к Земле, хоть от Земли) - с любой стороны я увижу свет и никаких сингуляров.
Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
anly коренной житель15.07.17 22:40
anly
NEW 15.07.17 22:40 
в ответ lafaet 01.07.17 14:05, Последний раз изменено 15.07.17 22:40 (anly)
модуляция на эфирный луч прекрасно передает свет

можете подробнее об\яснить какова эта модуляция?

Я понимаю что такое амплитудная или частотная модуляция, но о чем Вы говорите - не понимаю

Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
lafaet знакомое лицо20.07.17 00:31
lafaet
NEW 20.07.17 00:31 
в ответ anly 15.07.17 22:40

Температура вещества, это интенсивность вращения орбитальных фрагментов атома или молекулы. Эта же интенсивность отображается и на пронизывающих вещество эфирных потоках в виде частотной экранировки. Орбитальные объекты перекрывают эфирный поток при его поперечном пересечении, это экранирование происходит с частотой вращения. Если частота вращения соответствует световой, то такое экранирование будет образовывать световой поток из эфирного потока. Частота вращения зависит от температуры вещества.

lafaet знакомое лицо20.07.17 00:33
lafaet
NEW 20.07.17 00:33 
в ответ anly 15.07.17 22:36

Эксперимент этот довольно тонкий, деликатный, и так грубо не получится, надо выделить очень тонкий луч и наблюдать весьма слабые его колебания по яркости.

anly коренной житель23.07.17 11:04
anly
NEW 23.07.17 11:04 
в ответ lafaet 20.07.17 00:31, Последний раз изменено 23.07.17 11:25 (anly)
Температура вещества, это интенсивность вращения орбитальных фрагментов атома или молекулы.
что Вы имеете ввиду по "интенсисвностью"? Частоту, линейную скорость, высоту орбиты?

При повышении температуры, как изменяются частота вращения, линейная скорость и высота орбиты частиц?


Сразу мои замечания:

Вы ведь утверждаете, что микромир и наш мир (планеты, солнце) принципиально одинаковы. Допустим что все планеты начали вращаться быстрее (увеличилась частота, и как я полагаю температура макромира(для которого наши планеты являются микромиром)). Но для этого, чтобы оставаться на орбите, а не улететь в космос, планеты должны приблизиться к Солнцу, тем понизив высоту орбиты и (возможно)изменив линейную скорость. Получается что при увеличении температуры вещество должно сжиматься (ввиду уменьшения высоты орбит), хотя опыты показывают обратное (за исключением редких случаев).

Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
anly коренной житель23.07.17 11:07
anly
NEW 23.07.17 11:07 
в ответ lafaet 20.07.17 00:31, Последний раз изменено 23.07.17 11:09 (anly)
Если частота вращения соответствует световой
а какова световая частота вращения? (и что это вообще такое? я только о скорости света слышал, о частоте колебаний световой волны, но о частоте вращения света слышу впервые)
Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
lafaet знакомое лицо24.07.17 13:00
lafaet
NEW 24.07.17 13:00 
в ответ anly 23.07.17 11:07

Про частоту вращения света я то же не слышал, такого нет. Частота вращения по орбите, то есть количество полных оборотов в ед времени задает частоту экранирования эф луча, и он воздействует с этой частотой на материю в которую упрется. Если это будет световая частота, то восприниматься этот эфирн луч будет как световой.

С увеличением скорости движения по орбите, высота орбиты автоматически увеличивается, это экспериментальный факт. так что получая добавочную энергию орбитального движения система может только увеличиваться в размере. В редких случаях обратного эффекта этот принцип не нарушается, просто изменяется конфигурация соединения комплекса из нескольких орбитальных систем, что приводит к общему уменьшению объема всего комплекса. Интенсивность орбит движения, это конечно же увеличение скорости движения по орбите, и по причине того, что рассматривается не единичная ОС в вакууме, а комплекс ОС, то скорость движения по орбитам не приводит к значительному увеличению высоты орбиты, а только лишь повышает давление атомов-молекул друг на друга, то есть давление в их среде. Потому частота вращения увеличивается весьма значительно, и как следствие увеличивается частота экранирования эфирного излучения.


lafaet знакомое лицо28.07.17 21:32
lafaet
NEW 28.07.17 21:32 
в ответ lafaet 24.07.17 13:00

Земной стереотип мышления весьма крепко держит человеческую мысль в узких шорах земных условий. Вспомнить хотя бы так наз искривление пространства, где скатывающей силой пытались объяснить гравитацию!!! Но сила эта есть только в земных условиях!!!! В открытом космосе ничто никуда не скатывается, какую бы горку вы там не придумали. А ведь это были лучшие умы человечества, ученые мужи с очень важным видом катали шарики по натянутым плоскостям, и никто даже не осмеливался подумать что это просто круг в доказательстве! Скатывающая сила порождает гравитацию, а гравитация порождает скатывающую силу. Вот в таких же земных шорах и шла работа по моделированию вариантов строения эфира. Предпринимались попытки во что бы то ни стало вогнать эфир в рамки имеющихся под рукой, земных вариаций веществ. И пошло дело; эфир-газ-кристалл-хим элемент-жидкость-плазма-твердое вещество, только что эфир-дерьмо постеснялись предположить, а все пожалуй остальное перебрали, да еще и продолжают перебирать, и думаю еще долго даже будут продолжать в этом ключе, потому что лучевой эфир, это структура запредельно сложного строения пока что для современных мозгов, и они просто автоматически отвергают то, от чего опилки преют, и тот факт что ни гравитация, ни электричество без лучевого строения эфира никакого объяснения не имеют, их не смущает, зато мозги в покое, кристалл, газ, жидкость, это нам понятно. Эфиром является абсолютно все материальное, и нет никакой разницы что именно, лишь бы эта материя двигалась относительно вашего мира со сверх световыми скоростями. Как и вся материя нашего мира является эфиром для тех миров, которые мчат сквозь нас с бесконечным спектром сверх световых скоростей.

GROGO свой человек28.07.17 22:18
GROGO
28.07.17 22:18 
в ответ lafaet 28.07.17 21:32

На днях прочитал такую мысль от якобы известного кардиолога, что существование бога ( в смысле внешней организующей силы) по его мнению доказывает и то, что

"нормально" сердце не должно было бы и биться. Что то внешнее придает ему энергию и импульсы.

Я как то по дилетантски думал примерно также. Так же как и что то внешнее заставляет вращаться электроны и сохранять заряды(энергию) у протонов и пр.

lafaet знакомое лицо29.07.17 00:19
lafaet
NEW 29.07.17 00:19 
в ответ GROGO 28.07.17 22:18

Энергия, это количество движения, в этом ключе эфирные потоки, просто неиссякаемое море энергии, и конечно же столь долго совершенствующиеся организмы умеют использовать эту энергию. А поскольку именно эфир, обладая полным хаосом потоков, создает жизнь порождающую гармонию, то есть все основания именно его считать Богом-Творцом. Есть конечно же во вселенной бессчетное множество и иных Богов, но все они есть порождение именно Бога-Творца, то есть эфира. Эфир, это весьма своеобразный Бог, он не обладает интеллектом, но однако умеет порождать жизнь во всех ее проявлениях. Остальные Боги, не способны порождать жизнь, но зато являются носителями наивысших форм разума. Кстати интернет очень удобный инструмент не только в руках людей, и даже я бы сказал не столько в их руках, сколько в руках именно интеллектуальных Богов, ведь в нем так легко представляться кем угодно, и не знаешь никогда с кем тут приходится иной раз тягаться, пошлешь так с горяча, а вот еще и думай потом, а кого это ты там посылаешь, как знать, как знать?!?

GROGO свой человек29.07.17 02:46
GROGO
NEW 29.07.17 02:46 
в ответ lafaet 29.07.17 00:19

И все таки даже и при наличии эфира должна быть внешняя сила, заставляющая внутри все летать туда сюда.

Вся Вселенная должна находиться в каком то силовом поле. Не может движение происходить из ничего и при этом постоянно поддерживаться.

Вот если считать, что все элементы в конце концов распадутся, то тогда можно считать, что энергия была заложена только изначально и постепенно иссякает.

По другому логически просто не может быть.

GROGO старожил29.07.17 12:29
GROGO
NEW 29.07.17 12:29 
в ответ lafaet 29.07.17 00:19
ведь в нем так легко представляться кем угодно, и не знаешь никогда с кем тут приходится иной раз тягаться,
ну это уж вряд ли. Как говорится в стихах: - "Иу нее есть адрес, имя, и цвет ее волос пленит..."
Тут контроль ведется в реальном времени.
anly коренной житель29.07.17 13:08
anly
NEW 29.07.17 13:08 
в ответ GROGO 29.07.17 02:46, Последний раз изменено 29.07.17 13:09 (anly)
энергия была заложена только изначально и постепенно иссякает.
это противоречит Закону Сохранения Энергии
Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
GROGO старожил29.07.17 18:22
GROGO
NEW 29.07.17 18:22 
в ответ anly 29.07.17 13:08, Последний раз изменено 29.07.17 21:16 (GROGO)

Ученые же по ТВ утверждают, что один из вариантов развития Вселенной - это -выгорание звездного материала и остывание всей Вселенной. Или разлетание материала и распад вещественной материи.

И о Законе сохранения энергии можно говорить при стабильном состоянии Вселенной. А в случае всеобщего распада атомов - будут действовать другие законы.