Почему люди больше не летают на Луну
то что Стивен Хокинг балабол я вам должна верить на слово?
Нет я должен верить, что он гений и пророк и что земля возникла в результате взрыва, а жизнь прилетела, на землю, на комете/ астероиде в виде бактерии и прямиком в "бульон" и что люди произошли от обезьян, но до этого жили в воде и что глобальное потепление надвигается
Полезные ископаемые, земли вот вот кончатся, люди начнут размножаться как мухи и земля самоуничтожится По этому все срочно на лунууууу!
обязан был
Кому?
Тогда программа, в то время, была на дырявой флэшки
Чем отличается слово "гипотеза" от употребленого мною слова "теория" в смыслов значение "предположение"
Ничем, фантазия и есть фантазия, как её ни называй оно останится балобольством
назовите период развития жизни на земле когда она была так густа населена?
Этого никто не знает
И надеюсь, вы в состоянии найтм в гугле информацию о количестве остатков полезных ископаемых необходимых для жизни человека? Или вам опять накидать ссылки?
А почему я должен верить фантазёрам? Сколько раз предсказывали "учённые- физики теоретики" конец света? Тота же
"_"..... разов ....надцать, только на моём веку с пеной у рта и с "математическими" расчётами
А теперь земля меняет полярность, не слышал? То же они втуляют
Нет мля, про полярность, батаники были Ты опять скажешь, что тупые ссылки, тупых упырков для тупарей, а оно мне надо?