Это очен интересно или можно ли остановит время
А был у меня случай, незнею кто поверит кто нет, а может у кого чтото было бодобное.
Было мне 16 лет вто время я подрабатывал на автозаправке, в один ден как всегда останавливается машина на противоположой стороне, я взял канистру перешол дарогу заправил как пологается, стал переходит дарогу обратно и вдруг, я увидел боковым зрением что на меня напровляется автомабил на болшой скорости я одним рывком прыгнул вперед и толко услышал как машина сбила мои кросовок, когда я обернулся у меня поивилас паника все замерло, абсолютно все и тишина была жутая тишина дотого тихо что болело в ушах, я увидел свои кросовок в воздухе и немог понят как он там держится это все длилос примерно 4 - 5 секунд я дошол до обошины и услышал как машына с визгом тормазов остановилас, посмотрел на водителя у него был страх на лице, посмотерл на друга тоже самое, я спросил у него что случилос? Он мне сказал что я в одно мгновение от машыны поивился на обочине, у меня после этого был стресс
дня два друг просил меня рассказат ему все сного и сного что я пережил в этот момент.
Я некому болше нерассказывал это, думал меня посчитают за ненармалного.
После этого у меня постаянно вопрос " Можно ли остановит бремя? ".
Мах.
Ах да.. по теме: Хочу все знать!
вот я смотрю читаю тут всякое интересное.
А был у меня случай, незнею (не с глаголом)(знею отдельно) кто поверит кто нет, а может у кого чтото было бодобное (б-п).
Было мне 16 лет вто(наверняка раздельно) время я подрабатывал на автозаправке, в один ден(ь) как всегда останавливается машина на противоположой стороне ,(.) я взял канистру перешол дарогу (дАрогу переходить это всегда сильно) заправил как пологается, стал переходит (ь)дарогу(Апасна!!) обратно и вдруг, я увидел боковым зрением что на меня напровляется (Все законно: дАроги и напрОвления) автомабил (ь) на бол (ь)шой скорости (.) я одним рывком прыгнул вперед и тол (ь)ко услышал как машина сбила мои кросовок, (.) когда я обернулся у меня поивилас (Явь) паника все замерло, абсолютно все и тишина была жутая тишина дотого тихо ( 1. до того 2. тишина дотого тихо - шедевр) что болело в ушах, я увидел свои кросовок в воздухе и немог (немог) понят (ь) как он там держится (.) это все длилос (ь) примерно 4 - 5 секунд (.) я дошол до обош (ч)ины и услышал как машЫна(жи-ши) с визгом тормазов(тормоз) остановилас (ь), посмотрел на водителя (,) у него был страх на лице, посмотерл на друга тоже самое, я спросил у него что случилос (ь)? Он мне сказал (,) что я в одно мгновение от машыны поИвился(явь, было уже) на обочине, у меня после этого был стресс дня два друг просил меня (казнить нельзя помиловать.. тут я право не знаю где запятую ставить) рассказат (ь) ему все сного (еще один шедевр) и сного (причем повторяется) что я пережил в этот момент.
Я некому (никому) бол (ь)ше нерассказывал (опять глагол) это, думал меня посчитают за ненармалного (нормальный).
После этого у меня поста(О)янно вопрос " Можно ли остановит б(В)ремя? ".
Мах.
Извините.. всего не заметил наверняка.. устал:)
В ответ на:В ответ Phoenix 18/12/04 02:38
--------------------------------------------------------------------------------
Вы уж многоуважаемый меня дико извините, но я попытаюсь подкорректировать Ваш текст, хотя конечно.. ошибки транслита не берусь, ибо сам не могу с ним разобраться.. везде разный.
Спасибо Вам большое, но это вовсе не мой текст.


когда я в первый раз пробовал токсикоманить тоже приходы были невероятные

http://www.behigh.org
для молодого организма 16лет пару раз вдохнуть темболее заправка обьёмы большие
пол дня на ней провили или даже больше потом фактор шока и адреналина который после него выделился в кровь
это был однозначно приход просто вы не заметили как опьянели от бензина
а вот приход мог риально случится темболие в месте где так много субстанции которая могла вызвать гоюк
В ответ на:время ещ╦ ниразу за всю историю не останавливалось
похвальная уверенность а может, а вдруг...?
The foolish and the dead alone never change their opinions

Караганда моя столица а там ишак по╦т как птица!!!

The foolish and the dead alone never change their opinions
The foolish and the dead alone never change their opinions
просто в черезвычайных ситуациях я за доли секунд успевал все варианты перебрать, принять правильное решение и его вовремя осуществить.
Никогда не приходил к мысли приписывать это остановке времени, адреналин только и всего.....

А вообще с моего непрофессионального взгляда, что то подобное происходит каждый день с нами, к примеру если ехать на машине по автобану вместо 130 - 200 км в час - попробуйте сами !

Ведь тот кто идет пешком проживает кучу времени в пути, а тот кто по автобану - раз и там ! Это ж тоже манипуляция временем?
В фантастических рассказах конечно скоростя не те, там часто описывается, как после путешествия со сверх световой скоростью возвратившись на землю путешественники обнаруживали разницу в прошедшем количестве времени. Они оставались моложе, тогда когда их сверстники на планете стали уже пожилыми.
Кто больше шарит в этом, потрудитесь пожалуйсто опровергнуть, или обосновать подобный эффект
В ответ на:Вы уж многоуважаемый меня дико извините, но я попытаюсь подкорректировать Ваш текст, хотя конечно.. ошибки транслита не берусь, ибо сам не могу с ним разобраться.. везде разный.
Вы уж, многоуважаемый, меня дико извините, но я попытаюсь подкорректировать Ваш текст, хотя, конечно.. ошибки транслита (исправлять) не берусь, ибо сам не могу с ним разобраться.. везде (он) разный.