Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Были ли они?

2838  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все
gendy Dinosaur13.10.13 09:39
gendy
NEW 13.10.13 09:39 
в ответ JunonaLu 12.10.13 23:48

В ответ на:
Это на нынешнем уровне. Теоретически же физиками доказано, что - любыми. Надо только правильную частоту подобрать. Так что это вы прочитайте ещё что-нить
Когда я услышала об этом впервые, речь шла о постройке буд монахами храма высоко в горах на отвесной скале , звук извлекался трад. нац. трубами. У египтян были очень похожие внешне, что тоже может быть косвенным подтвеождением родства культур.

скажите вы в школе когда нибудь учились? физику учили, а в частности о законе сохранения энергии когда нибудь слышали? там про вечные двигатели и прочее?
скорее всего нет , иначе бы не переписывали бред из тех роликов сюда, а просто закрывали их.
попробую поаснить простым языком
поднять каменную глыбу в воздух не проблема, с этим с успехом любой кусок динамита справится.
проблема ею там управлять, вот акустическая левитация и занимается тем, чтобы пытаться управлять парящим предметом
автор ролика, а за ним и вы ухватил фразу про длину волны, абсолютно не задумываясь , что той волне надо ещё и энергию придать.
для щепки то не проблема - мощной акустической системы хватит.
а вот 15-тонный каменный блок это совсем другое дело. не хотел бы я находиться в том месте , где акустической волной удерживается 15 тонный камень в воздухе.
да и вашим монахам с их трубами бы не советовал - сомнёт в лепёшку первым же импульсом, как при взрыве мощной бомбы.
ну а про то, что монахи могли бы выдуть своими лёгкими столько энергии я вообше молчу, как и о возможности простых музыкальных инструментов её передать, не взорвавшись.
поэтому закройте пока свои ролики, и откройте учебник физики. когда будете готовы с основополагающими законами физики будете сами смеяться над посторойко пирамид и храмов путём левитации. и единственное что вас будет интересовать в них - был автор этих роликов невеждой или жуликом

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

Bigfoot коренной житель13.10.13 11:41
Bigfoot
NEW 13.10.13 11:41 
в ответ JunonaLu 13.10.13 09:17
В ответ на:
Огульность и догматизм тоже не являются признаком ума и прогрессивности

Вот-вот. Поскорее избавляйтесь от них. А также от некритичного подхода к информации.
Oh gravity, thou art a heartless bitch! (c) Dr.Cooper
JunonaLu коренной житель13.10.13 11:41
JunonaLu
NEW 13.10.13 11:41 
в ответ gendy 13.10.13 09:39
В ответ на:
автор ролика, а за ним и вы ухватил

Я этого в ролике даже не услышала. Это у меня - из прочитанного. И это мнение ученых, а не авторов фильма. Поэтому ещё раз - вам тоже не мешало бы почитать ещё кое-что, кроме того, что бальзамом ложится вам на сердце.
И ещё раз вам - зависит не от мощности, а только от частоты.
В ответ на:
будете сами смеяться над посторойко пирамид и храмов путём левитации

Левитацию я вам подкинула просто так. Я сама скорее склоняюсь к варианту "построены более древней цивилизацией ДО египтян". Это основной пункт. А уж как построены, это уже следующий вопрос. Пока не придут к полному согласию о времени постройки, не вижу смысла сильно спорить о методах постройки.
Но вот в отношении буддийский построек скорее склоняюсь к методу левитации. Потому что если в ровной пустыне можно предположить и механические методы постройки, то такие глыбы на отвесных скалах - объяснить значительно сложнее .
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
JunonaLu коренной житель13.10.13 11:46
JunonaLu
NEW 13.10.13 11:46 
в ответ Bigfoot 13.10.13 11:41
Вам, по секрету)) - склоняюсь к мнению, что мы сейчас действительно живем в железную темную эпоху упадка и невежества. Мечтаю пожить в золотой век. Только вот по предполагаемым расчетам наступит он около 7-го тысячелетия.
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
gendy Dinosaur13.10.13 12:34
gendy
NEW 13.10.13 12:34 
в ответ JunonaLu 13.10.13 11:41
В ответ на:
Я этого в ролике даже не услышала. Это у меня - из прочитанного. И это мнение ученых, а не авторов фильма. Поэтому ещё раз - вам тоже не мешало бы почитать ещё кое-что, кроме того, что бальзамом ложится вам на сердце.
И ещё раз вам - зависит не от мощности, а только от частоты.

нет учёных не знающих закона сохранения энергии и быть не может. авторы ролика либо лгут либо заблуждаются.
так же и авторы прочитанного вами
ну а если зависит только от частоты то не проблема - назовите какая частота нужна для удержания в воздухе 1 кг массы.
создать колебания любой частоты не проблема , от ультра до инфразвука, если эти слова вам о чём то говорят
проблема придать этим колебаниям нужную энергию
[/цитата]Левитацию я вам подкинула просто так. Я сама скорее склоняюсь к варианту "построены более древней цивилизацией ДО египтян". Это основной пункт. А уж как построены, это уже следующий вопрос. Пока не придут к полному согласию о времени постройки, не вижу смысла сильно спорить о методах постройки.[цитата]
ну левитация то понятно полная чушь . причём что применительно к пирамидам, что к буддийским храмам
ну а с более древними цивилизациами совсем другая проблема - их технологический уровень был куда ниже чем у древних египтян.
да и логика как-то не совпадает. зачем древним цивилизациям строить гробницу для египетского фараона?

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

Аlex патриот13.10.13 12:42
Аlex
NEW 13.10.13 12:42 
в ответ Torop 11.10.13 21:35
В ответ на:
я говорю вам пирамиды..это космические площадки для НЛО
и как же они приземлялись когда пирамид небыло? Да и к чему им было в таком жарком и сухом регионе садится? не лучше ли на маледивах?
Art. 5 Abs. 1 GG:Jeder hat das Recht, seine Meinung in Wort, Schrift und Bild frei zu äußern und zu verbreiten
Аlex патриот13.10.13 12:46
Аlex
NEW 13.10.13 12:46 
в ответ JunonaLu 12.10.13 15:24
В ответ на:
египтяне и инки только пользовались и иногда ремонтировали то, что до них построили другие.
построено это было в разные времена, да и пирамиды сами по себе разные.
Art. 5 Abs. 1 GG:Jeder hat das Recht, seine Meinung in Wort, Schrift und Bild frei zu äußern und zu verbreiten
Аlex патриот13.10.13 12:51
Аlex
NEW 13.10.13 12:51 
в ответ JunonaLu 12.10.13 20:38
В ответ на:
Вам вопрос - откуда в пирамидах число пи,
а действительно, откуда?
Art. 5 Abs. 1 GG:Jeder hat das Recht, seine Meinung in Wort, Schrift und Bild frei zu äußern und zu verbreiten
JunonaLu коренной житель13.10.13 13:05
JunonaLu
NEW 13.10.13 13:05 
в ответ Kowal 13.10.13 09:33
Ах, ну зачем вы так поторопились?)))
http://www.youtube.com/watch?v=fVH-zc9vhNg
Я помню момент этой новости
Но может вы заодно объясните, почему до сих пор ОФИЦИАЛЬНАЯ версия осталась неизменной? Это ли не доказательство буквально религиозного упорствования всех так называемых официальных версий?
Да и вопросы всё равно остаются - прежде всего математическая точность и выверенность. Вот тут-то и остается только кивать на более древние цивилизации
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
  _onkarl постоялец13.10.13 13:10
_onkarl
NEW 13.10.13 13:10 
в ответ Аlex 13.10.13 12:51
наверняка жрецы того времени о числе пи ничего не знали. это современная наука находит там какие-то числа и приписывает их к знаниям того времени. цель понятна - сенсации, ажиотаж, привлечение внимания => увеличение финановой поддержки, увеличение притока денег от спонсоров и т.п.
gendy Dinosaur13.10.13 13:15
gendy
NEW 13.10.13 13:15 
в ответ _onkarl 13.10.13 13:10
в том то и дело , что знали. в приближении 22/7 .
и им не терпелось своим знанием похвастаться.
и пирамида отличный способ это сделать.
а вот с последуюшими пирамидами это число было уже не столько модным,
и его уже не применяли

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

JunonaLu коренной житель13.10.13 13:16
JunonaLu
13.10.13 13:16 
в ответ gendy 13.10.13 12:34
В ответ на:
назовите какая частота нужна для удержания в воздухе 1 кг массы.

Так её и надо вычислить. Причем зависеть она будет не только от массы, но и от других физических свойств поднимаемого материала.
В ответ на:
более древними цивилизациами совсем другая проблема - их технологический уровень был куда ниже чем у древних египтян.

Это если отбросить теорию цикличности цивилизаций, и передачи хотя бы части знаний, а значит и золотой век, о котором я мечтаю, а на это я пойтиТЬ никак не могу)))
В ответ на:
зачем древним цивилизациям строить гробницу для египетского фараона?

А они и не гробницу строили. Да и не было в них никаких захоронений.
Все значительные пирамиды мира расположены на энергетических точках земли. И ВОЗМОЖНО они создавались для сублимации внутренней энергии земли и вывода её в ноосферу, ВОЗМОЖНО как метод воздействия на сознание людей, то есть таким образом добивались слияния внутренней энергии земли и человека. На данный момент пирамиды из-за частичных разрушений не соответствуют техническим требованиям полноценного функционирования, вот и получаем "отрыв человека от природы"
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
gendy Dinosaur13.10.13 13:24
gendy
NEW 13.10.13 13:24 
в ответ JunonaLu 13.10.13 13:16
В ответ на:
Так её и надо вычислить. Причем зависеть она будет не только от массы, но и от других физических свойств поднимаемого материала.

каких ещё? как выглядит формула?
В ответ на:
Это если отбросить теорию цикличности цивилизаций, и передачи хотя бы части знаний, а значит и золотой век, о котором я мечтаю, а на это я пойтиТЬ никак не могу)))

тем нечего отбрасыать. это не теория а фантазия.
В ответ на:
А они и не гробницу строили. Да и не было в них никаких захоронений.

т.е. погребальная камера с сакрофагом есть, а захоронений нет. странно.
В ответ на:
Все значительные пирамиды мира расположены на энергетических точках земли. И ВОЗМОЖНО они создавались для сублимации внутренней энергии земли и вывода её в ноосферу, ВОЗМОЖНО как метод воздействия на сознание людей, то есть таким образом добивались слияния внутренней энергии земли и человека. На данный момент пирамиды из-за частичных разрушений не соответствуют техническим требованиям полноценного функционирования, вот и получаем "отрыв человека от природы"

ну а обосновать это как -то можете?
какая именно энергия есть в районе пирамид, и чем её можно измерить ?

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

Аlex патриот13.10.13 13:28
Аlex
NEW 13.10.13 13:28 
в ответ gendy 13.10.13 09:39
В ответ на:
а вот 15-тонный каменный блок это совсем другое дело. не хотел бы я находиться в том месте , где акустической волной удерживается 15 тонный камень в воздухе.

читал както про schallkanone.. камней она не двигает, зато слух потерять можно..
Art. 5 Abs. 1 GG:Jeder hat das Recht, seine Meinung in Wort, Schrift und Bild frei zu äußern und zu verbreiten
Аlex патриот13.10.13 13:34
Аlex
NEW 13.10.13 13:34 
в ответ JunonaLu 13.10.13 13:16
В ответ на:
Так её и надо вычислить. Причем зависеть она будет не только от массы, но и от других физических свойств поднимаемого материала.
подудите для начала на бумажку, потом на кирпичь.
так и выяснится взаимосвязь.
Art. 5 Abs. 1 GG:Jeder hat das Recht, seine Meinung in Wort, Schrift und Bild frei zu äußern und zu verbreiten
JunonaLu коренной житель13.10.13 13:57
JunonaLu
NEW 13.10.13 13:57 
в ответ gendy 13.10.13 13:24
Вы хотите, чтобы я переплюнула ученых, которые ещё над этим работают???))) Как вы понимаете, это достаточно свежие опыты, там ещё работать и работать.
.........
Это мечта. И вера. Иначе этот мир не имеет смысла, так как слишком порочен, чтобы иметь право на существование.
.....................
Смысл саркофага может быть по типу как у вампиров спать в гробу - накопление энергии лежащего там ЖИВОГО человека. Такие себе спа-процедуры познания))
...............
http://akamar.narod.ru/Enigma/enigma3.htm
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
Аlex патриот13.10.13 14:06
Аlex
NEW 13.10.13 14:06 
в ответ JunonaLu 13.10.13 13:57
В ответ на:
накопление энергии лежащего там ЖИВОГО человека.
это чтобы плиту поднять потом которая сверху лежит?
Art. 5 Abs. 1 GG:Jeder hat das Recht, seine Meinung in Wort, Schrift und Bild frei zu äußern und zu verbreiten
Kowal коренной житель13.10.13 14:09
Kowal
NEW 13.10.13 14:09 
в ответ JunonaLu 13.10.13 13:05
Вот кивать на древние цивилизации ещё большая глупость чем придерживаться официальной точки зрения науки. Официальная наука слишком коственна чтоб резко менять свои теории, даже если есть неопровержимые доказательства. Просто потому что эти доказательства базируются на исследованиях современных технологий. Это также как пример с неандертальцами. Уже давно все знают что неандертальцы не были промежуточным звеном человеческого развития, но тем не менее в школьных учебниках всё ещё идёт по старому. Так и с пирамидами, и в фильме именно об этом и говорится.
Версия более древних цивилизаций, которые вдруг исчезли не оставив ничего после себя, но при этом были очень могущественны. На чём вообще это ваше утверждение жиждется?
- Вась, а мы богаты душевно?!
- Нет, дорогая - богаты мы духовно, а душевно мы больны...
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
JunonaLu коренной житель13.10.13 14:17
JunonaLu
NEW 13.10.13 14:17 
в ответ Kowal 13.10.13 14:09
Зиждется
... может на моей внутренней памяти?...
Да и слишком много необъяснимых даже с точки современных технологий мы имеем артефактов..
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
R0B0T патриот13.10.13 14:25
R0B0T
NEW 13.10.13 14:25 
в ответ JunonaLu 13.10.13 11:41, Последний раз изменено 13.10.13 14:29 (R0B0T)
В ответ на:
Я сама скорее склоняюсь к варианту "построены более древней цивилизацией ДО египтян"

где следы и доказательство существования этой цивилизации?
археологи находят кости динозавров и даже гораздо более ранние формы жизни,
так что более поздние следы мифических развитых цивилизаций в любом случае должны были остаться.
может пора включить мозг?
«Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка» ♂Продам лунный грунт. Предоплата. Самовывоз. ©♂
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все