Deutsch

Wordpress на Strato

09.03.15 18:20
Re: Wordpress на Strato
 
alexnaum старожил
alexnaum
в ответ kotangens 09.03.15 16:39, Последний раз изменено 09.03.15 18:37 (alexnaum)
судя по скрину, вы не являетесь администратором вп - чтобы увидеть все пункты меню админки, необходимо залогиниться под админом.
Если пары логин-пароль админа не найти, надо их восстановить. Есть несколько способов, как это сделать, гугль знает, но нужен будет доступ к базе данных, или ftp:
и кстати, если тот, кто когда то имел доступ к этим данным, уже не в обойме, то в целях безопасности настоятельно советую все эти пароли сменить.
пс. Кстати, посмотрел на страницу, вам походу надо не тему, а полностью сайт менять - меньше гемороя будет найти и поставить что-то приличное, чем пилить тему под то что есть. В принципе, там и материала то немного, но если хочется, то можно экспортировать посты и страницы в файл для дальнейшего их импорта в новый сайт.
 

Перейти на