Deutsch

Website muss in Goolge gefunden werden - wer kann helfen

26.12.11 21:07
Re: Website muss in Goolge gefunden werden - wer kann helfen
 
  Julia_n знакомое лицо
Julia_n
в ответ remarkes 26.12.11 18:42
Я критиков писать не просила, особенно великих. Еще раз назовете меня провонявшимся совком словом мадам--получите виртуально в нос. АdWords и оптимизация--две разные вещи. То что Вы пишете--хаос. При чем тут то что я делала сама дизайн и верстку страницы и попыталась ее, как умею, оптимизировать и то что я боюсь вылететь в трубу? Если бы эти специалисты были действительно специалистами, а то только деньги трясут, а выхлопа--ноль. В грудь себя кулачком все бить могут, а дело до конца сделать и поддерживать статус -- не могут. По крайней мере та дюжина, к которой мы обращались.
Лучше ничего не предполагайте, а спросите, это показатель ума. Ваша фраза "Но тут ведь наверняка, вы же всё сами делали " никакой смысловой нагрузки в контексте текста не имеет, и естественно, остается загадкой, что Вы имели в виду. ПрИтензий, т.е. претензий гуглю я вовсе не предъявляю, т.к. он меня ничем не обидел. Он предлагает свои услуги, я вижу предложение и решаю, хочу я себе продукт гугля или нет, дорого это мне или дешево, стоит овчинка выделки или нет. Про "как сами хотели, так и сделали"--genau so! Потому что я не хочу, чтоб сделали так, как кто-то хотел, но так, как мне нравится. Сайт существует, он посещаем. Он является визитной картой фирмы мужа. Единственное, что я хочу, чтоб он стоял не в правой колонке гугля первым (это мы уже имели и имеем за наши деньги), а в левой. Про то, чем мне посыпать голову и какие выводы мне делать, прошу Вас мне не указывать, тем более, что ничего конструктивного Вы мне не посоветовали.
Мой вопрос был прост, если Вы этого не заметили. Я спрашивала : "ЕСТЬ ЛИ ЗДЕСЬ ЛЮДИ, УМЕЮЩИЕ ЭТО ДЕЛАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО?" И просила их отозваться. Их, но не Вас.
 

Перейти на