Deutsch

порекомендуйте выгодную банерную рекламу плиз

353  
Silverium постоялец24.02.11 16:52
Silverium
NEW 24.02.11 16:52 
Последний раз изменено 24.02.11 16:54 (Silverium)
сайтики перечисляйте которые платят хорошие вебмани денюшки за размещение их рекламных банеров
только не порно сайты, а то от них один вред перескакивания размножение окон вирусы и т.д. и т.п.
и не всплывающие рекламки
#1 
  Закрыто гость24.02.11 22:22
NEW 24.02.11 22:22 
в ответ Silverium 24.02.11 16:52
Попробуй тизерную рекламу, вполне легко вместить в формат банера.
Ссылка реферальская TeaserNet.com/
Размер заработка... я лично не могу пока ни чем похвастаться но и на сайте не так и велико посещение. Есть и довольные, нравится гибкостью настройки.
#2 
Silverium постоялец24.02.11 22:42
Silverium
NEW 24.02.11 22:42 
в ответ Закрыто 24.02.11 22:22, Последний раз изменено 24.02.11 22:42 (Silverium)
реферальные ссылки помойму на этом форуме запрещены
#3 
GANDJUBAS Ганджубас24.02.11 23:23
GANDJUBAS
NEW 24.02.11 23:23 
в ответ Silverium 24.02.11 22:42
Ну надо же под шумок закалымить Он же состояние на этом заработает...
#4 
voxel3d патриот24.02.11 23:25
voxel3d
24.02.11 23:25 
в ответ Silverium 24.02.11 22:42, Последний раз изменено 24.02.11 23:28 (voxel3d)
Блеа, до маразма не надо доходить. Реферальные ссылки не любят из-за мудаков однодневных, которые нагло втюхивают никому ненужную хрень в никому ненужных постах. Тебе по теме ответили? По теме. Не нравится реферал - убери id в урле, тебя честно предупредили про реферал. Лично ты на реферале ничего не теряешь.
Dropbox - средство синхронизации и бэкапа файлов.
#5 
Silverium постоялец24.02.11 23:32
Silverium
NEW 24.02.11 23:32 
в ответ voxel3d 24.02.11 23:25, Последний раз изменено 25.02.11 00:02 (Silverium)
только предположил, что такие ссылки запрещены (по крайней мере были), к чему столько эмоций
если твою реферальную ссылку когда-то кто-то обидел я тут не причём
не предупредили б всё равно проверил
как с ними поступать я в курсе
если б мне нужны были реферальные ссылки так бы откровенно и написал
мне бы и на ёлку влезть и жопу сохранить
интерисуют банеры сайтов рекламирующих сами себя без посредников, а не рекламные сайты
и без наёпа нажимающего на банер
тизерная реклама - чистейший наёп к которому не придерёшся
не хочу чтобы люди чувствовали себя обманутыми
#6 
  Закрыто гость25.02.11 01:59
NEW 25.02.11 01:59 
в ответ Silverium 24.02.11 23:32
В ответ на:
сайтики перечисляйте которые платят хорошие вебмани денюшки

Не видишь здесь ни каких противоречий?
В ответ на:
интерисуют банеры сайтов рекламирующих сами себя без посредников, а не рекламные сайты

Ты хочешь банеры не в автоматическом режиме а те с кем кто то работает и что бы он отдал тебе с трудом может быть найденых клиентов? Ты адекватен?
Банерная реклама сейчас увы уже не столь стала популярна. Твой пост звучит как .... дайте мне попользоваться вашими клиентами, то есть дайте мне халяву но вот то что мне предлагаете рефссылку это гнусная попытка на мне заработать.
Я сам бы предпочёл бы повесить хороший банер и что бы голова не болела, так найди себе клиента, у меня такого нет, если у кого такой есть он тебе его отдаст?
И покажи где запрет на рефссылки? Я не люблю их когда их суют поднос, но если мне человек практически щза меня что то нашёл в инете и почему я не могу пройти по его ссылке?
Мне без разницы пройдёшь ты или нет по ней, глубоко без разницы.
Ну а по сути тогда вопроса уже ответил, искать только в ручную самому, ну или ждать пока на тебя сами выйдут. По другому ни когда не было и ни когда не будет если ты не хочешь в авторежиме ни чего.
#7 
Silverium постоялец25.02.11 11:53
Silverium
NEW 25.02.11 11:53 
в ответ Закрыто 25.02.11 01:59, Последний раз изменено 25.02.11 14:50 (Silverium)
с глубоким уважением и жалостью отношусь к людям которые делятся со страждущими реферальными ссылками, но лично меня они не интерисуют, спасибо
от реферальных ссылок больше суеты и негативных эмоций чем реальных заработков
очень напоминает многоуровневый маркетинг, а по накалу страстей - развалины финансовой пирамиды
насчёт запретов вот help.germany.ru/index.php?sid=207943&lang=ru&action=artikel&cat=13&id=44&...:
"* размещать сообщения о поиске и вербовке рефералов,.."
я наверно случайно на английском написал поэтому возмутил маниакально-воинственную общественность
или попал на форум ассоциации рекламных сайтов, отвлёк их от грызни за клиента-рекламодателя и навлёк на себя их праведный гнев
в любом случае прошу воздержаться от переходов на личности
знаю много тёплых слов и их сочетаний для такого рода взаимоотношений
это приятное но пустое времяприпровождение
помойму всё ясно написано причём тут переманивание и пользование клиентами
на мой взгляд дела обстоят так:
сайт #1 рекламирует себя предлагая опубликовать свой банер на другом сайте #2 и платит
или за кликанье по банеру и уникальные переходы с сайта #2 на сайт #1 тому кто разместил у себя этот банер
или скорее процент от потраченных денюшек перешедшим
уверен есть множество таких сайтов раздающих свои банеры или аналогичную кликабельную фигню направо и налево зарегистрировавшимся у них пользователям и называющих последних - партнёрами
меня интерисуют сайты с такого рода партнёрскими программами
если таких сайтов и программ не существует в природе - вопрос закрыт
и тутже возникает другой откуда же тогда беруться чужеродные банеры на сайтах
от банерных партнёрских программ не ахти какая прибыль
но хочется чего-нибуть сунуть
и нет при этом суеты и беганья по чужим форумам как в случае реферальной лихорадки
#8 
  Закрыто гость25.02.11 13:49
NEW 25.02.11 13:49 
в ответ Silverium 25.02.11 11:53, Последний раз изменено 25.02.11 13:52 (Закрыто)
Ты хоть сам то понял что ты написал про банеры? Какой то полный бред и всё в кучу в одну сплёл.
Во первых ты хоть примерно представляеш разницу между банером и тизерной рекламой? Хотя бы примерно? Это не переход на личность это попытка понять чего ты хочешь. Судя по твоим словам у тебя есть желание что бы кто то, у кого есть клиент (свой клиент) на банерную рекламу отдал его тебе? Тебе 15 лет? Во первых кто тебе отдаст своего клиента? Тем более учитывая что банерна реклама сейчас не очень распространена а если она и есть то чаще всего она дорогостоящая, потому что как я считаю (может я и не прав) банерная реклама как источник переходов уже давно изжила себя она опять же на мой взгляд имеет большое значение как имеджевое продвижение, что бы какую то торговую марку больше узнавали а это обычно дорогое дело и думаешь кто то отдапст тебе клиента? Да и пойдёт ли сам клиент, именно ввиду дорогостоящей рекламы да и просто так часто принято что клиент сам ищет ресурс где ставить свой банер, тем более с помощью панели вебмастера не так и сложно найти ресурсы которые нужны.
И не редко именно таким образом реклама приходит на сайт.
Только есть одно но.... Для того что бы получить надо что то отдавать. Любителям халявы очень редко что удаётся.
Надеюсь не посчитают это за переход на личности... посмотрел просто из интереса все твои сообщения... одни игрушки (что не порицаю) а всё остальное.... поиски только халявы, все вопросы как получить на халяву, как создать бесплатно. Пора бы давно понять что интернет куда уже давно пришли деньги и халявы здесь не БЫВАЕТ.
Не будем считать тот случай когда что один любитель халявы даст заработать другому любителю халявы на пиво. В результате всё равно рано или поздно оба горе вебмастера поймут что инет это сплошной обман и всё тут только и сделано ради того их двоих ободрать)
Как я уже и написал ты захотел то чего не бывает, в твоём вопросе уже было противоречие.
P.S.
Да чуть не забыл, спасибо за жажду поиска)) Если честно сказать я не видел этого в правилах. Смотрел только правила в данном форуме а здесь этого нет запрета.
Хотя такая жажда поиска уже о чём то говорит)
#9 
Silverium постоялец25.02.11 14:22
Silverium
NEW 25.02.11 14:22 
в ответ Закрыто 25.02.11 13:49, Последний раз изменено 01.03.11 11:45 (Silverium)
В ответ на:
Судя по твоим словам у тебя есть желание что бы кто то, у кого есть клиент (свой клиент) на банерную рекламу отдал его тебе?

перестань интепритировать мои слова на свой лад
я всё точно изложил
смею тебя заверить мне не нужны твои клиенты, успокойся уже не парься ты так
напротив благодаря открытой мною теме ты сможешь как справедливо заметил выше ушастый котик GANDJUBAS
В ответ на:
закалымить

просто бы поблагодарил меня поцеловал перстень и молча пятясь и кланяясь вышел так нет всё не уймёшся имеешь наглость оскорблять своего кормильца и донимать глупыми вопросами вместо того чтобы мыть ему ноги и воду пить
В ответ на:
представляеш разницу между банером и тизерной рекламой?

ты же не ждёшь что я снезойду до твоего уровня и буду выполнять за тебя работу публикуя тут лекцию о преимуществах тизерной рекламы по сравнению с банерной прославляя сайт который сам боготворишь
нет уж распинайся если совсем совести не имеешь
поскудствуй уж до конца раз начал
отбивай бабки вербуй народ
и не важно что тема о банерах а не тизерах
В ответ на:
посмотрел просто из интереса все твои сообщения...

польщён твоим интересом к моей скромной персоне
если учесть что у меня в данный момент 247 сообщений на germany.ru ты проделал огромную я бы даже сказал титаническую работу за столь короткое время
и ещё
посмотри внимательно вокруг
мир состоит из халявы друг мой
и совсем не обязательно что-то куда-то вкладывать чтобы что-то получить
исключение только проституция и альфонсизм
ты и сам это подсознательно чувствуешь:
В ответ на:
не БЫВАЕТ

иначе не стремился бы всеми силами обратить на себя внимание и не оставлял ссылки
твоя реферальная ссылка - говорит о бескорысной всепоглащающей любови к Халяве (с большой буквы Ха), СОБРАТ!
кстати о "жажде поиска" все мы на форумах немного Тролли:
help.germany.ru/index.php?sid=207943&lang=ru&action=artikel&cat=13&id=56&...
но ты помойму да и я уже достаточно обратили на себя внимание
хотелось бы более конструктивных отзывов
#10 
  Закрыто гость25.02.11 17:16
NEW 25.02.11 17:16 
в ответ Silverium 25.02.11 14:22
Прочитал, не поленился перечитал ещё раз))) ни одного слова не понял.
Просто стало любопытно.... Сколько я ставил реферсылок? Лет за пять на этом сайте всего вторую в поставил))
Посмотри свой профиль
В ответ на:
http://u2558.profile.netsurf.ru/
http://gamium.blogspot.com/
http://www.youtube.com/user/gamium/
http://gothic212.mylivepage.ru/
http://elderscrolls301.mylivepage.ru/
http://pirates213.mylivepage.ru/
http://gino.ifolder.ru/
http://no-cd-best.mylivepage.ru/
http://no-dvd.mylivepage.ru/
http://fixed293.mylivepage.ru/
http://patch897.mylivepage.ru/
http://gamedemo.mylivepage.ru/

Я не хочу и не перехожу на личности, просто у меня такое чувство что ты как будто двумя измерениями живёшь и даже не совсем понимаешь о чём пишешь.
Мне не 15 лет что бы из-за ссылки дёргаться и волноваться, да мне показалось что тот ресурс вполне неплохой и в большей части отвечал как раз на твой вопрос.
То как ты хочешь найти банерную рекламу да ещё с огромным желанием халявы.... Отпишись пожалуйста когда найдёшь, мне просто стало интересно)
Банер за бутылку пива, не в счёт)
#11 
project33 коренной житель25.02.11 20:10
project33
NEW 25.02.11 20:10 
в ответ Закрыто 25.02.11 17:16
до чего народ странный, до смешного доходит. пока говорил что за услугу платить ничего не надо, что я получаю провизион, то половина клиентов срывалась. как только стал говорить что беру 10-15 евро сразу народ попер и всем советуют типа халява .
Продвижение сайтов, реклама: https://www.pro33.net
#12 
  Закрыто гость25.02.11 21:10
NEW 25.02.11 21:10 
в ответ project33 25.02.11 20:10
Все хотят бесплатного но при этом понимают что совсем бесплатного не бывает. И начинают метаться как бы не попасть на что то худшее.
Точнее я сказал бы чуть по другому, бесплатное есть, халявного нет. Скупой всегда платит дважды и это в лучшем случае.
Сайт на бесплатном домене - расплачиваются тем что несмотря на всю раскрутку домен не принадлежит им.
Созданный за 20 баксов сайт - расплачиваются потом сотнями за то что бы его кто то привёл в порядок.
И так можно продолжать до бесконечности.
#13 
Silverium постоялец25.02.11 23:27
Silverium
NEW 25.02.11 23:27 
в ответ project33 25.02.11 20:10, Сообщение удалено 01.03.11 11:43 (Silverium)
#14 
project33 коренной житель25.02.11 23:39
project33
NEW 25.02.11 23:39 
в ответ Silverium 25.02.11 23:27, Последний раз изменено 25.02.11 23:39 (project33)
В ответ на:
берут то что ценно

похоже менталитет такой
Продвижение сайтов, реклама: https://www.pro33.net
#15