Deutsch

Игра в догонялки.

3563  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
Vladimir_hartley постоялец06.10.07 08:49
Vladimir_hartley
06.10.07 08:49 
А вот еще был случàй...
Встретил я вчера жену моего друга. А она мне стала жаловаться и плакаться: ╚Мой то муж, (ему 48 лет, а она его ровесница), очень озабочен молодыми девушками. Он сам мне признался, что его одолевает сильное желание спать с другими: молодыми и красивыми. Меня он не хочет, хотя все хорошо получается. Говорит, что сам этому не рад, хотел бы избавиться от этих мыслей. А сам сидит на сайтах, пытается познакомиться, предлагает секс молоденьким, но пока до дела не дошло. Дело в том, что он раньше никогда не гулял, была только я. Говорит, что не нагулялся в молодости, поэтому сейчас все и вылезло. Я не знаю, как быть. Пройдет ли это. Можно ли эту энергию желания перенаправить на другое? Можно ли ему верить, нужно ли в таком случае сохранять брак и могут ли специалисты психологи нам помочь?╩-
И вот пока она трещала и трындела о своем, девичьем, меня, словно бес в ребро кольнул: ╚Стоп, думаю я себе, а у меня ведь та же проблема, да и почему проблема то - это радость!╩ Радость потому, что в данный момент мне не надо разводиться, потому, что я не женат и могу продолжать свое сафари по сексуальному ориентированию на местности именно с молодыми женщинами.
P.S. Молодое мясо на зуб всегда мягче, вкуснее и сочнее старого и это жизненная аксиома, которой руководствуется мужчина при выборе партнерши, причем всегда на подсознательном уровне. ╘ Инет.
Ник Хартли
#1 
Ona2006 местный житель06.10.07 09:24
Ona2006
NEW 06.10.07 09:24 
в ответ Vladimir_hartley 06.10.07 08:49
В ответ на:
Молодое мясо на зуб всегда мягче, вкуснее и сочнее старого

А вас не посещала мысль,что и ...молодые девушки(женщины) ...могут предпочтение "молодому мясу" отдать...
И что тогда....
недостатки-это продолжение достоинств. Мы хотим домой (по теме о бездомышах)
#2 
adler2005 местный житель06.10.07 09:26
adler2005
NEW 06.10.07 09:26 
в ответ Vladimir_hartley 06.10.07 08:49
В ответ на:
P.S. Молодое мясо на зуб всегда мягче, вкуснее и сочнее старого и это жизненная аксиома, которой руководствуется мужчина при выборе партнерши, причем всегда на подсознательном уровне. ╘ Инет.
Ник Хартли

Накрнец-то я снова не один в кругу ровестников.
Но что думает насчет свежего мяса женщина? Правда говорят,что для мужчины и 60 лет не возраст,но попробуй скажи об этом молоденькой женщине--она тебя в лучшем случае засмеет (пардон,если ты не миллионер).
Кроме того все грамотные стали и смотрят в будущее--сегодня ты еще ничего,свеж и бодр,а лет через 5 оба будут лечиться от простатита любимого мужа.Тьфу,не к ночи будет сказанно.
Жениться? Да не вопрс.Полно пятидесятилетних.Только в нашем переходном возрасте все еще хочется молодую женщину.Ну пусть ей будет 43,она будет медленно стареть и я к этому привыкну,а сразу жениться на немолодой для меня утопия.
Получается неразрешимая проблема.Для меня по крайней мере. И еще --жениться,чтобы не быть одному настолько противно,что двже говорить не хочется
#3 
Vladimir_hartley постоялец06.10.07 09:29
Vladimir_hartley
NEW 06.10.07 09:29 
в ответ Ona2006 06.10.07 09:24
Это только с виду кажется, что молодежь забила на стариков. На самом деле она их дюже уважает, особенно тех, кто убелен сединой, а сам в мерседесе. В сексе их такое поведение дает еще пару крыльев, и летать тогда даже в преклонном возрасте одно удовольствие...
#4 
Ona2006 местный житель06.10.07 09:35
Ona2006
NEW 06.10.07 09:35 
в ответ Vladimir_hartley 06.10.07 09:29
Согласна,что летать в любом возрасте прекрасно... А про Молод╦жь,которая
В ответ на:
их дюже уважает, особенно тех, кто убелен сединой, а сам в мерседесе
так Адлер уже меня опередил...А вообще по-моему возраст -это чушь...В душе чел должен молодым оставаться,тогда и ...летать лет до..."...2 будет желание
недостатки-это продолжение достоинств. Мы хотим домой (по теме о бездомышах)
#5 
Vladimir_hartley постоялец06.10.07 09:37
Vladimir_hartley
NEW 06.10.07 09:37 
в ответ adler2005 06.10.07 09:26
Браво, Влад!
Наконец то выдал свои тайные желания. И это правильно.
Молодые они непродуманные. Не все конечно, но в основной массе молодые женщины видят своими кавалерами все-таки ровню, поэтому с престарелыми ловеласами они связываются скорее ради интереса, нежели перспективы, если ты конечно не владелец заводов, газет, пароходов. А нам, старичкам именно это и надо, ведь в этом случае отношения наиболее натуральные, несмотря на их предоплату.
Но, главный плюс, молодые а к т и в н ы е!
А для мужчины что главное, чтобы движок заводился сразу и работал хорошо. В сексе все происходит таким же образом. Если найти правильную комбинацию, то молодых можно завести с первого раза и надолго. Остальные и заводятся с трудом и глохнут постоянно.
А сверстницы вааще не заводятся.... у них позднее зажигание.
#6 
Ona2006 местный житель06.10.07 09:41
Ona2006
NEW 06.10.07 09:41 
в ответ Vladimir_hartley 06.10.07 09:37
Слушайте,но почему вы так уверены,что
В ответ на:
сверстницы вааще не заводятся.... у них позднее зажигание

Это-же ...чушь!!!Просто общие фразы. Не надо ВСЕХ людей под одну... Или вам так неповезло(и не везёт)?
недостатки-это продолжение достоинств. Мы хотим домой (по теме о бездомышах)
#7 
Vladimir_hartley постоялец06.10.07 09:45
Vladimir_hartley
NEW 06.10.07 09:45 
в ответ Ona2006 06.10.07 09:35
Не так все просто...Это кризис середины жизни. Т.е., жизнь перевалила за середину, и начался процесс осмысления своего возраста, своих достижений, возможностей и перспектив. В этом возрасте человек задумывается о том, что он еще может успеть в этой жизни из того, что ему бы хотелось, а также задумывается о том, что он уже может не успеть, если не поторопится. Мысли в голове в таком состоянии не всегда бывают конструктивные, а иногда даже и не совсем адекватные. Седина в голову - бес в ребро. Это об этом.
Т.е., не думая о последствиях, плохо контролируемое желание, во что бы то ни стало успеть сделать все то, что по разным причинам не делал раньше. Самое печальное, что просто убедить человека, находящегося в таком состоянии, в ненужности, разрушительности и опасности таких догонялок, как правило, я считаю вааще невозможно.
А ему тяжело и жить со своими нереализованными желаниями, осознавая, что чего-то в его жизни уже не будет, и одновременно страшно потерять то, что он уже имеет. Поэтому уговаривать, скандалить или просто расстаться - это не самый лучший выход ни для кого. Вот и получается, что выхода то и нет.
А Вы говорите, что летать все могут...Не все.
#8 
Ona2006 местный житель06.10.07 09:52
Ona2006
NEW 06.10.07 09:52 
в ответ Vladimir_hartley 06.10.07 09:45
То что кризис-я с вами согласна... Только кризис этот и у второй(или первой) половины человечества есть...
В ответ на:
Седина в голову - бес в ребро.

это одно,а есть ещ╦"...45-баба ягодка опять..."
Крышу сносит у всех в сво╦ время... Мне кажется,что просто разные люби по-разному на этот... тайфун реагируют...
Одни снова пытаются летать,и поверьте,у многих получается!!! Другие.... Не не хочу про них...грустно...
недостатки-это продолжение достоинств. Мы хотим домой (по теме о бездомышах)
#9 
  Ludowika Смешинка06.10.07 10:27
NEW 06.10.07 10:27 
в ответ Vladimir_hartley 06.10.07 08:49
В ответ на:
P.S. Молодое мясо на зуб всегда мягче, вкуснее и сочнее старого и это жизненная аксиома, которой руководствуется мужчина при выборе партнерши, причем всегда на подсознательном уровне. ╘ Инет.
Ник Хартли

..выбираете неверно,а потом плачете..
Ник Хартли, а если тебя варить,сколько часов надо?...чтобы не подавиться
мальчики, не обольщайтесь!молоденькие девушки клюют на седых мальчиков только в том случае, когда у мальчика банковский счет не пустой...

#10 
  Ludowika Смешинка06.10.07 10:31
NEW 06.10.07 10:31 
в ответ adler2005 06.10.07 09:26
В ответ на:
Но что думает насчет свежего мяса женщина?

то, что и вы...с 40 летним намного интереснее...во всех отношениях...ценю живой ум, стройное тело и стремление кем-то стать...
#11 
Vladimir_hartley постоялец06.10.07 11:24
Vladimir_hartley
NEW 06.10.07 11:24 
в ответ Ona2006 06.10.07 09:52
Это мне то не повезло!? Я считаю, что наооборот повезло...
Я не проходил кризисы нашей жизни. Вот они! Хотя может быть, тогда я и не жил...
1-й кризис (20-22 года). Он возникает в период перехода от идеализированного романтического представления о партнере и семейной жизни вообще к более сложному видению. Оказывается, что семейная жизнь - это не только праздник, но и будни.
2-й кризис (24-26 лет). Нередко возникает в связи с необходимостью принятия глобальных решений (Сколько иметь детей? Какое направление выбрать в работе на будущее? Каким способом достигать жизненного успеха?). Кроме того, возникает потребность индивидуализироваться от чувства ╚мы╩, высвободить часть собственного ╚я╩ для собственного развития. Это означает поиск альтернативы: ╚Как не потерять свое ╚я╩ и не ущемить ╚я╩ партнера.
3-й кризис (30-33 года). Он выражается в конфликте между чувством принадлежности к семье и желанием свободно ╚уходить╩ во внешний мир, делать карьеру, принимать самостоятельные решения, ни с кем не советуясь. Важно не пропустить момент, когда потребность в независимости перерастет у супругов в ощущение полной свободы для одного за счет подчинения другого. Часто в этом случае семья вместо того, чтобы стать источником развития, превращается в тягостную обузу.
4-й кризис (37-40 лет). Возникает вследствие того, что мы впервые отчетливо осознаем, что жизнь не бесконечна, что вторая ее половина не может быть лучше первой.
5-й кризис (44-50 лет). Его еще называют ╚кризисом пустого гнезда╩. Взрослые дети покидают родительскую семью и начинают автономную жизнь. Лишенная возможности опекать или наставлять, супружеская пара теряет смысл существования.
6-й кризис (50-65 лет). Является следствием самого неправильного умозаключения: ╚Моя оставшаяся жизнь проходит в ожидании смерти, подготовки к ней╩. Претворяя этот стереотип в жизнь, некоторые супруги призывают окружающих, особенно близких, опекать их и жалеть, концентрируются на собственных болезненных переживаниях, на мир смотрят как на источник раздражения: ╚Жизнь проходит мимо меня╩.
Так что если один или два кризисных периода вы с мужем проскочили в целом удачно, то нет гарантии, что следующие (а их, как видите, много) вам удастся тоже легко преодолеть...

#12 
Vladimir_hartley постоялец06.10.07 11:33
Vladimir_hartley
NEW 06.10.07 11:33 
в ответ Ludowika 06.10.07 10:27
Меня надо дооооолго варить.
Поэтому я и не предпочитаю иметь дело с ягодками за 45. Они же постоянно грузят, причем своим же проблемами.
А молодые они красивые и глупые. Объясняю, доступнее.
Все молодые деффки, пардон, женщины красивые хотя бы потому, что молодые. Достаточно представить себя с ней наедине как перестаешь замечать любые ее недостатки. Помните фразу, с которой мужчины покорили ни одно женское сердце, звучит она так: ╚Люблю маленьких детей, особенно тех у которых такие молодые красивые мамы╩. Именно красота спасает мир, потому что она заводит возрастных мужиков, проще старперов.
А глупые дамы, это тоже неплохо. Как думаете, с кем приятнее иметь дело в постели, с молодой неопытной партнершей, которой даже твои самые древние и избитые шутки будут казаться изысканным блюдом или с особой для которой даже самый навороченный виртуоз покажется глупым мальчиком? Да можешь не отвечать и так все понятно даже ежу.
#13 
Ona2006 местный житель06.10.07 14:10
Ona2006
NEW 06.10.07 14:10 
в ответ Vladimir_hartley 06.10.07 11:24
В ответ на:
Я не проходил кризисы нашей жизни. Вот они! Хотя может быть, тогда я и не жил...

Жаль...
Cудя по вашей таблице мне осталось ...проскочить...всего один рубеж!!! Ну уж мы его как-нибудь(вашими молитвами) одолеем
недостатки-это продолжение достоинств. Мы хотим домой (по теме о бездомышах)
#14 
sonya3 прохожий06.10.07 14:57
sonya3
NEW 06.10.07 14:57 
в ответ Vladimir_hartley 06.10.07 08:49

если честно действительно нравятся больше парни помоложе...
лет 25-29...
что же будет дальше)))
и радует то что пока все это взаимно...
и как вы говорите активность впечетляет больше))
#15 
Vladimir_hartley постоялец06.10.07 18:59
Vladimir_hartley
NEW 06.10.07 18:59 
в ответ Ona2006 06.10.07 14:10
Все логично.
При нашей блин, исковерканной действительности, когда представители сильной половины человечества страдают так сказать, определенным инфантилизмом и начинают реализовывать себя как настоящие мужчины очень поздно, именно после сорока лет набирают они финансовый, карьерный и даже политический вес. А вот к этому времени их жены, тянувшие до этого основную лямку семейной жизни и делавшие из инфантильных юношей настоящих мужчин, стареют и уже понимашь теряют прежний блеск. Зато вокруг полно начинающих наливаться соком молоденьких девиц. И тогда вчерашние инфантильные юноши, то есть мы мужики, обретшие лоск не в последнюю очередь благодаря стареющим женам, начинают быстро наверстывать упущенное┘
P.S. Старый козел любит зеленый листик - по-русски это, кажется, соответствует "седина в голову, бес в ребро".
#16 
Vladimir_hartley постоялец06.10.07 19:03
Vladimir_hartley
NEW 06.10.07 19:03 
в ответ sonya3 06.10.07 14:57
Посмотрел бы я на Ваши убеждения, когда Вам бы стал оказывать знаки внимания Абрамович или Билли Гейтц┘
#17 
Vladimir_hartley постоялец06.10.07 19:06
Vladimir_hartley
NEW 06.10.07 19:06 
в ответ Ludowika 06.10.07 10:27
Критиковать все мастера. А вот предлОжить что то конструктивное и позитивное не все могутъ┘ И не хочют.
А между прочим, еще китайские мудрецы говорили, (ну, не мне лично, а вааще),что если мужчина жениться старше 40 лет, то возраст его избранницы должен составлять: возраст мужчины, деленный пополам плюс 7 лет (семь счастливое число у китайцев). Что Вы на это скажите!?
P.S. Хартли лезет за навороченным калькулятором. Так, так. (морщит лоб и чмокает губами)┘51 пополам не делиться, округляем до 50, и делим пополам плюс 7 лет. Вау! Возраст моей избранницы 32 года. Неплохо, неплохо.
Женщины 32 лет этого сайта! Ау! Откликнитесь, пжалста, и сразу напишите сколько бабок нужно, что бы добиться вашей руки.
Ваш Ник Хартли
#18 
Ona2006 местный житель06.10.07 19:35
Ona2006
NEW 06.10.07 19:35 
в ответ Vladimir_hartley 06.10.07 19:06
В ответ на:
Откликнитесь, пжалста, и сразу напишите сколько бабок нужно, что бы добиться вашей руки.

Ну вот... снова...бабки...
А каааак дышал...(с)
недостатки-это продолжение достоинств. Мы хотим домой (по теме о бездомышах)
#19 
tormosilka коренной житель06.10.07 20:57
tormosilka
NEW 06.10.07 20:57 
в ответ Vladimir_hartley 06.10.07 19:06
когда-то я заметил, что если опаздываешь на гулянку, а народ уже добрый, начинаешь их догонять, и ещ╦ ни разу не обошлось без абгона НО со временем понимаешь, что не надо никого догонять, они ни куда не денутся по народному это "набил руку", а женщины говорят стал разумным
В ответ на:
...51 пополам не делиться, округляем до 50...

зачот!
...а так почитал... мама родная, это вс╦ ещ╦ в переди? вот тут знакомый, почти через десяток лет на пенсию, а он скоро будет папой я считаю главное правильно думать, и быть интересным

#20 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все