Deutsch

ТВ Вох

06.03.24 13:12
Re: ТВ Вох
 
НуПогоди коренной житель
в ответ Пoльзoватель 06.03.24 12:23, Последний раз изменено 06.03.24 14:07 (НуПогоди)
Это у тебя что-то переклинуло, если пытаешься оправдать покупку бокса за 68€ на старом чипе, когда есть проверенные качественные альтернативы на свежем за 60€. Это уже даже не ретроградство, а хрен пойми какое отклонение.

Послушай обзор Бабла о качественной альтернативе на технозоне и отзывы там почитай (ссылку я выше давал).

Ну или просто задай себе простой вопрос: если эта Нокия такая качественная, почему ее до сих пор продают дешевле, чем тот же МиБох или ТОХ?

И оправданием это ни в коем случае не является, каждый делает свой собственный выбор. Лично для меня Нокия - не вариант, т.к. на 4пда у нее даже нет собственной темы.

[ADD] Чтобы быть беспристрастным: MiBoxS -- для меня тоже не вариант, т.к. WiFi в округе так засран соседскими рутерами, что интернет только через кабель. Докупать же к боксу ethernet > USB адаптер [при куче готовых решений сo встроенным RJ45] не вижу смысла.

В игноре: ...Amigo ABG Nik_21 aaa-elita Astor24 tanuna_0 Ona_BERLIN kenguruscha daduda faraon2 dukus Ramses2 Пoльзoватель NextLive Hudertpro gve...
 

Перейти на