Deutsch

Netflix Alternative

10.02.24 12:41
Re: Netflix Alternative
 
НуПогоди коренной житель
в ответ daduda 10.02.24 12:25, Последний раз изменено 10.02.24 12:51 (НуПогоди)
Эдем мы не смотрели, но осуждаем. Кроме того, мы не читаем то, что я написал. И не вдумываемся в то, что я написал.
Зы. Проблемы одного человека это не проблемы сервиса. Кроме того, большинство проблем от железа. А не от стриминга.

Смотрели, но дальше теста дело не пошло: ответ потенциального клиента про "доплачивание" я уже приводил.

Якобы "не проблемы стриминга, а железа" опровергает цитата с форума...

По большому счету, мне глубоко насрать на едем, айлук и все их клоны вместе взятые, но отрицать имеющиеся у клиентов проблемы может только их (неплохо оплачиваемая, как я понимаю) служба поддержки. Сперва они, как чукотские попугаи, твердят о переключении зеркал, а когда им говорят, дескать я перепробовал их все, a вечером все равно фризы, начинают лепить отмазки о проблемах андроидных приставок, требуя от юзеров их замены, или рутеров, требуя их замены, или интернет провайдеров, требуя... А всего-то достаточно включить рядом со старым аккаунтом новый (= бесплатный тест) да сравнить. И все их отмазки с очевидностью летят в трубу...

ПС. Так где выделенные цитаты с бредом, уважаемый?

В игноре: ...Amigo ABG Nik_21 aaa-elita Astor24 tanuna_0 Ona_BERLIN kenguruscha daduda faraon2 dukus Ramses2 Пoльзoватель NextLive Hudertpro gve...
 

Перейти на