Deutsch

Приставка андроид, с определенным приложением

09.02.24 13:46
Re: Приставка андроид, с определенным приложением
 
НуПогоди коренной житель
в ответ Miss_Frankfurt 09.02.24 13:22, Последний раз изменено 09.02.24 14:14 (НуПогоди)

1. Выяснить, что за операционная система стоит на телевизоре, если она вдруг совпадает с той, под которой вы смотрите тв на телефоне (андроид), то можно установить его прямо на телевизор и смотреть... если не совпадает, то

2. На телевизоре сзади есть HDMI-разьемы? тогда покупаете тв-стик / тв-бокс с нужной операционной системой, устанавливаете на него приложение, а картинка и звук на тв передаются через hdmi-кабель для боксов; стики просто в этот разьем вставляются.


В каждом из случаев возможны определенные неудобства, связанные с тем, что управление приложением для телефонов идет через тач-скрин; тогда для более удобной навигации вам имеет смысл выбирать устройство из п.2, поддерживающее управление через мышку -- удобнее будет, конечно, управлять аеромышью (это беспроводной пульт с гироскопами, ослеживающими координаты и положение мышки в пространстве и передающий на устройство из п.2 команды про их изменение пользователем).


[АДД] Ах да, вместо п.2 можно найти приставку, заточенную именно под функцию mirror, она обычно значительно дешевле и не требует установки на него приложения -- что-то типа miracast или anycast (не забывайте про разрешение экрана телевизора, чтобы не взять, скажем, древний миракаст 1080p для хорошего 4К телевизора)

В игноре: ...Amigo ABG Nik_21 aaa-elita Astor24 tanuna_0 Ona_BERLIN kenguruscha daduda faraon2 dukus Ramses2 Пoльзoватель NextLive Hudertpro gve...
 

Перейти на