Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

ТВ-приставка

04.04.23 18:10
Re: ТВ-приставка
 
НуПогоди коренной житель
в ответ Алмаз001 04.04.23 17:13, Последний раз изменено 04.04.23 18:11 (НуПогоди)
я две штуки покупал, в итоге АИДА 64 выдала 1GRAM 8DDR На их упаковке и просмотром с встроенной программой 4GRAM 64 DDR . С1 гигом сейчас ничего не посмотришь

Аидой я давно не пользуюсь, слишком она тяжелая... А вариант с явно отличными от написанных значений памяти таки мне попадался. Причем и в описании товара, и на коробке и все информ-приложения, включая и сам андроид, дружно писали 4ГБ оперативки, по факту же ее оказалось всего 2ГБ. Как выяснил и аргументировал выигранный спор с продавцом? сперва прогнал память приложением, мелкими кусками аллокирующим всю доступную оперативку -- сразу же понял, что дело нечисто. Тут же открутил винты, вскрыл тв-бокс, сфотографировал маркировку чипов памяти и их количество, нашел на них документацию и приложил к спору по теме counterfeit item. Продавец, хоть и брыкался до последнего, строго за час-два до вмешательства судьи сoгласился на возврат 50% стоимости.

ПС. С 1ГБ разве что libreelec

В игноре: ...y963y Amigo ABG Nik_21 aaa-elita Astor24 tanuna_0 Ona_BERLIN kenguruscha daduda faraon2 dukus Ramses2 Пoльзoватель NextLive Hudertpro...
 

Перейти на