Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

Русское Тв

15.03.23 15:53
Re: Русское Тв
 
НуПогоди коренной житель
в ответ -ON 15.03.23 14:44
ну покрайне мере ещё живут как теперь видно ))))и вполне многое что предлагают, я первый раз на них наткнулся. И адрес у них с Кипра, так что видимо будут гнать всю запрещёнку.

Кипр входит в евросоюз и поддержал санкции, коллективно принятые странами ЕС. С какой стати им вдруг нарываться на скандалы из-за стриминга пропагандистских тв-каналов какой-то мутной конторой?


Сейчас у картины вероятно проблемы наступают, 7 человек которых я знаю, слелалии кюндигунг на следующей день, после того как урезали последние российские новостные каналы.

Не думаю, что у картины наблюдается массовый отток. Во-первых, они обрезали только попавшие под санкции каналы и только на территории Евросоюза. Во-вторых, их цены уже давно многих здесь отпугивали -- особенно если сравнить тарифы картины с однодолларовыми сервисами вроде едема.


Ну может новоприбующие украинцы и поддержат картину.

Беженцам, особенно пожилым, явно не до того, чтобы покупать телевизоры + приставки и бросаться осваивать стриминг, чтобы поддерживать штаны картине, телеколе, едемным клонам.. да хоть кому, пусть даже своим отечественным конторам а-ля omega.tv, которых тут никто не банит и которым по нынешним временам на порядок легче перевести денюжку, чем пиратам в РФ.

В игноре: ...y963y Amigo ABG Nik_21 aaa-elita Astor24 tanuna_0 Ona_BERLIN kenguruscha daduda faraon2 dukus Ramses2 Пoльзoватель NextLive Hudertpro...
 

Перейти на