Deutsch

Express am8 14°

27.08.22 17:29
Re: Express am8 14°
 
somm 1 патриот
somm 1
в ответ kontra80 26.08.22 19:33, Последний раз изменено 27.08.22 17:37 (somm 1)
Вот вы тут позицинируете себя с товарищем Satalex самыми умнными, глушишилки, спектроаналазизатор... А на деле флуд и пустословие.

Вoт я тут наоборот, стараюсь писать полезное и по теме. А некоторые пытаются развести меня на флуд .


Что проверять ??? Работает всё !!! И у тебя будет работать, если поставишь.

Да у меня всё давно стоит и прекрасно работает на 1.10м.

Или чукча не читатель, чукча писатель ? Или носом натыкать ?

Ну так посмотри пост под номером 84 в этой ветке, ещё от 07.06.22 00:00 , где я выложил скриншоты. Да и последующие посты мои почитай, прежде тут хрень нести.


А вот что я буду проверять и какую информацию собирать, это не твоя забота. Если ты не понимаешь, что я пишу, это не значит ,что это флуд и пустословие. Это значит только одно, что ты просто нихрена не понял.


На Octagon sf8008 тоже вроде всё ОК. А то б товарищь Somm1 уже написал.

Опять ? , чукча не читатель , чукча писатель !

Почитай мои посты. У меня всё замечательно, всё ОК. И даже написал почему. Я оптимизировал настойку тарелки на спутник, подобрал нужную LNB , и Октагон 8008 не имеет проблем с приёмом в отличае от дешёвых версий .


Но я ещё купил дешёвый , за 30€, и вот он как раз не берёт частоту 10977, а 11545 постоянно срывает. А тарелка та же ! Это как раз тот ресивер, каторый выложи тут Amigo ABG , постами выше, только версия немного другая. Хрень полнейшая ! Работает ровно на столько, сколько стоит.

Если ты не понимаешь, для чего я хочу поставить тарелку большего диаметра , и что хочу проверить, лучше промолчи, не показывай свою глупость.

Всё, что не логично, является ложью.
 

Перейти на