Deutsch

Express am8 14°

25.08.22 19:33
Re: Express am8 14°
 
somm 1 патриот
somm 1
в ответ Satalex 25.08.22 06:20
вот если бы ты собирал эти факты 30 лет, ты бы знал, как начиналось с хотбирдом, когда он ещё по по-другому назывался. Там было все пару каналов, которые скакали туда сюда по частотам. Мне чота в голову не приходило, назвать это бардаком.

Да и мне бы не пришло такое в голову. Там , со временем, всё устаканилось и наладилось. А бардак - это когда вечно.


Я ничего не путал, хотел лишь побеседовать на эту тему.

Странная была какая то беседа. Весь её смысл сводился к тому, что тырнет рулит.


Ну я тоже и турецкие и албанские и всякие еритрийские экзотические спутники вылавливал. Правда уже лет 7 как забросил это дело.

А я уже лет 5. Но специализировался я именно по русским спутникам и русским каналам. Поэтому и знал всю кухню очень хорошо именно на российских спутниках. Как они покупали у запада списаные спутники , отслужившие свой срок , и ставили в свои позиции. Было и такое.


Так что, если хочешь по серьёзному на эту тему - давай!

Да вообще то я и не горел особым желанием. Ты спрашивал, я отвечал.

А потом тебя зацепило, что я назвал российское вещание со спутников бардаком. На этом твой интерес к технической части закончился.


Разницу между оригинальными каналами и международной версией знаю - она не большая.

Это сейчас она не большая, а по началу была оооочень большая. А на СТС и ТНТ интернациональ так вообще одно старьё гнали, годичной давности.

Всё, что не логично, является ложью.
 

Перейти на