Deutsch

Express am8 14°

25.08.22 06:20
Re: Express am8 14°
 
Satalex коренной житель
Satalex
в ответ somm 1 24.08.22 22:39
Я пояснил для всех, кто до этого смотрел с Астры и Хот Бирда, что привыкайте к русскому бардаку.
Это ты влез , со своими опровержениями, что всё там замечательно и я понапрасну наговариваю на русское спутниковое ТВ.

Ну вот я категорически не согласен с твоим тезисом о русском бардаке. Но и не утверждал, что там всё замечательно!


не имею притензий к русскому ТВ , я всего лишь констатирую факты. А вот факты я собирал 25 лет, и мне есть что сказать.

вот если бы ты собирал эти факты 30 лет, ты бы знал, как начиналось с хотбирдом, когда он ещё по по-другому назывался. Там было все пару каналов, которые скакали туда сюда по частотам. Мне чота в голову не приходило, назвать это бардаком.

По детски, коллега, это вот твой трындёж не очём. Ты путаешь диэлектрический облучатель с деполяризационной пластиной. А слово "конвертер" даже не смог правильно написать

Гы! Низковато, коллега! Низковато кроешь!

Не смог правильно написать......

Я ничего не путал, хотел лишь побеседовать на эту тему.

Дело в том, что я работаю в antennenlabor на одной известной немецкой фирме и имею понятие в этой кухне. в первый услышал о какой то глушилке. Хотел узнать у тебя детали, смысл. А ты, видимо, обидился на "русский бардак" и чота задрал нос передо мной.

25 лет, 25 лет......

Ну я тоже и турецкие и албанские и всякие еритрийские экзотические спутники вылавливал. Правда уже лет 7 как забросил это дело.

Так что, если хочешь по серьёзному на эту тему - давай! Действительно не нужно оффтопить.

Разницу между оригинальными каналами и международной версией знаю - она не большая.

 

Перейти на