Deutsch

Express am8 14°

24.08.22 22:39
Re: Express am8 14°
 
somm 1 патриот
somm 1
в ответ Satalex 23.08.22 22:37
Я думал, с тобой побеседовать как с коллегой, обсудить такссать, технический вопрос. А ты вдруг взял да всё перевёл на какой-то мнимый бардак, что тебе не повесили какуюто русскую Астру!

Я ничего не переводил, и пост этот предназначался не тебе. Я пояснил для всех, кто до этого смотрел с Астры и Хот Бирда, что привыкайте к русскому бардаку.

Это ты влез , со своими опровержениями, что всё там замечательно и я понапрасну наговариваю на русское спутниковое ТВ.

Если я что то утверждаю, значит я это знаю. Но вот твои знания в спутниковом приёме , похоже на ноле.


Я не имею притензий к русскому ТВ , я всего лишь констатирую факты. А вот факты я собирал 25 лет, и мне есть что сказать.


Ну как то все это что ли, по-детски, коллега.

По детски, коллега, это вот твой трындёж не очём. Ты путаешь диэлектрический облучатель с деполяризационной пластиной. А слово "конвертер" даже не смог правильно написать.


Хочешь привязаться к названиям каналов?

Я люблю в этих делах точность, а не трындёж на эту тему.

Я настроил другу тарелку 90см. (это почти на юге Германии) Первый канал и Россия 1 идут на грани срыва . Смотреть можно только в ясную солнечную погоду. Малейшая тучка и картинка посыпится. Это я не считаю за полноценный приём. К стати, они (эти каналы) идут в формате Т2-МИ, если ты не знал конечно.

Те , кто годами смотрел с Хот Бирда, даже не подозревали, что смотрели кастрированые версии Первого канала и Россия 1. А я вот предпочитал всегда оригинал.


Про " Тырнет щас рулит, ребята! " - это как бы не в тему. Ты уже не первый, кто влезает в этот топик с подобными лозунгами, не написав не одного полезного поста по теме.

Здесь пользователи обсуждают спутниковый приём. Зачем здесь все эти базары про тырнет ? Зачем нам весь этот оффтоп и флуд в ветке про спутниковый приём ?

Всё, что не логично, является ложью.
 

Перейти на