Deutsch

Express am8 14°

23.08.22 22:37
Re: Express am8 14°
 
Satalex коренной житель
Satalex
в ответ somm 1 23.08.22 20:56

нет, ну ты интересный человек! В чём это я пытался тебя убедить? Я думал, с тобой побеседовать как с коллегой, обсудить такссать, технический вопрос. А ты вдруг взял да всё перевёл на какой-то мнимый бардак, что тебе не повесили какуюто русскую Астру! Что ты ртлы смотришь уже очень долго и с 55 со спутника , россиян никак это не колышет, потому что все эти каналы давным давно и постоянно идут в эфире и в кабельном тв.

Твои технические обоснования сводятся только к диаметру тарелки и какие-то манипуляции с головкой, которые ты опять же объяснить не в силах. Ну как то все это что ли, по-детски, коллега.

Ну ладно, чо уж тут. Крути свой метровый тазик с глушилкой, перебирай ведро головок, поплевывая на русский бардак.

Хочешь привязаться к названиям каналов? Не буду выставлять тупых моментальных скринов каналов с какими то процентами. Хотел тут выложить скрины спектра спутника, но что то не вижу ни у кого интереса на это.

Ну все это меня интересует чисто технически ! Сам смотрю через тырнет. Родителям поставил 90см на 14' без мультистрима - идёт стабильно. Мультистрим принципиально не настраивал.

Тырнет щас рулит, ребята! Всю эту фигню сотни русских каналов можно смотреть за сто баксов в год со всякими архивами и без проблем! И это наверное, не самый дешёвый вариант!

С Астрами наверное, в будущем тоже несладко. Молодёжь предпочитает какие-то нетфликсы.......

 

Перейти на