Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

Полетел ресивер / купить новый

01.12.16 21:21
Полетел ресивер / купить новый
 
DiZel постоялец
DiZel

Такая вот проблема у мамки - ее кабельресивер сломался каким-то образом. Она через него смотрит пакет русского ТВ, анбитер - TeleColumbus. Зашел к ним, они разводят руками - договор старинный, его можно только переоформить на общий HD с тем же русским пакетом, ее теперешнюю SmartCard вставить уже в слот CI+ на телеке и смотреть дальше. Но это уже, естественно, по другой цене (дороже, кто не понял :)). Я этот вариант пока задвинул на крайний случай, т.к. смысла в нем в принципе немного: мамка немецкие каналы почти не смотрит, HD ей не сдалось, по итогу будет смотреть те же русские каналы, только еще и дороже :(

Поэтому я бы хотел лучше купить просто какой-нибудь обычный Digital Kabelreceiver и тупо заменить им прежний. Но, как я понимаю, просто "какой-нибудь" тут не прокатит, он должен же наверное как-то быть совместимым и с анбитером и с его картой (по частотам или как)? Может кто подскажет куда мне ткнуться?

Я на ebay нашел вроде похожий, но там продавец честно пишет, поддерживает мол такую-то SmartCard, если у вас другая - напишите нам сначала, мы проверим. Я им написал, они ответили, что моя не подойдет.

На всякий случай модель полетевшего ресивера: imperial CPK (CONAX decoder), карта русского ТВ-пакета TeleColumbus.

А, и еще - интернета у мамки нет (счастливый человек :)), так что варианты типа Картина-ТВ и проч. не рассматриваются...


Всем заранее спасибо!

На этом месте могла стоять моя изящная, парадоксальная, глубокомысленная автоподпись
 

Перейти на