Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

SAMSUNG серии J

21.10.15 15:39
SAMSUNG серии J
 
Greg5 завсегдатай
Уважаемые форумчане!
Приобрел новый телевизор марки SAMSUNG UE40j62. Подключил его к стоящей на балконе сателлитке. Подключил сателлитку к соответствующему входу на
телевизоре. Произвел поиск и поймал только 40 каналов. Как я понимаю это дигитальные каналы. Когда был старый телевизор с рессивером каналов было значительно больше. Что бы подключить старый рессивер нужен скарткабель, но на новом телевизоре скартвхода нет, есть только HDMI. Нужен переходник,
или adapterkabel или конвертор.Но адаптеркабель наверно не поможет, как мне кажется. А конверторы стоят дороже.Если я ошибаюсь, то пусть старшие товарищи меня поправят. Короче говоря , как мне подключить старый рессивер к новому телевизору, что бы принимать все те каналы, которые были прежде?
И второй вопрос. На новом телевизоре имеется опция SMART TV. Хотел установить нужное мне приложение. Все сделал по инструкции из интернета.
http://smarttvnews.ru/ustanovka-vidzhetov-na-samsung-smart-tv-2015-j-seriya
процесс прошел так как сказано в инструкции, но мое приложение в меню не появилось.
На прежних моделях SAMSUNG было возможно установить приложение с помощью функции develop и IP адреса.Есть ли такая возможность у телевизоров
серии "J"?
Заранее благодарю за ответы.
 

Перейти на