Deutsch

Tvigle.ru, Zoomby.ru, Omlet.ru как скачать на Самсунг ТВ?

10.02.12 20:15
Re: Tvigle.ru, Zoomby.ru, Omlet.ru как скачать на Самсунг ТВ?
 
xenaa завсегдатай
в ответ samus 10.02.12 19:52
так иви , зоомби у меня и до этого были , а тв.игли и омлет все равно не идут . тв-игли в моде отлично идет .
Каналы сортировать -заходим в смарт .там заходим в Зендер . Выбирам еммфанг , например алле сендер , радио и тд , в самой середине сверху , далее в правом верхнем углу -беарбайтунгс- модус , отмечаем нужные каналы , я допусим выбрала пару ХД каналов . -вниз-обработка фаворитов . Там четыре листа можно создать , я все в один сделала . Добавили . Потом опять выбираем емпфанг , сателит или анолог к примеру , повторям все . Потом в смарте заходим в смарте в фавориты ,там все что мы отметили , что не нужно можно убрать . Неудобно что там уже передвигать нельзя ((( Поэтому добовляем в фавориты по степени важности . У меня три канала ХД сначало , потом пара любимых с анолога , потом опять ХД которые редко смотрю , и остатки . Потом в листе также появляется колонка фаворитов . Может немного сумбурно , на память написала...но думаю разберетесь , в принципе не сложно . Хотя могли бы и попроще сделать...
 

Перейти на