Вход на сайт
Что с Drm?
1245
16.04.26 09:06
Всем привет, 2 дня уже походу у всех не показывает Drm . Кто нибудь в курсе, что случилось?
NEW 19.04.26 21:02
в ответ vasilek4d 19.04.26 20:38
че ты там настроил ?у всех черный экран а у тебя балалайка заработала
Тебе что видио выложить что бы ты поверил? Сегодня с 12 часов дня всё заработало. Но как и писал пришлось виджет переустанавливать и редактировать по новой список каналов. Удачи.



список