Deutsch

Ottplayer для каких телевизоров?

632  
gena-lida знакомое лицо06.03.24 11:14
gena-lida
06.03.24 11:14 

Вот уже три года на моём телевизоре Самсунг установлен ottplayer . Меня устраивает низкая цена (1$ в месяц) и большое количество каналов. Но мой аппарат доживает последние дни и надо брать новый. Тот приятель, который помогал мне установить это интернет тв, много раз говорил что оттуда плеер рассчитан на самсунг. Но мне не хочется ограничивать выбор только этой маркой. Кто-то знает про этот отт плеер? Так ли он привязан к самсунг?

#1 
НуПогоди коренной житель06.03.24 11:25
NEW 06.03.24 11:25 
в ответ gena-lida 06.03.24 11:14

Речь про этот плеер? https://ottplayer.tv/ если да, то он собран под разные платформы

Multiplatform
apps for Android / iOS / Samsung SMART / NetCast / WebOS

Кроме того, приличный iptv-плеер (чуть более удобный или чуть менее, это дело вкуса) можно найти под любую платформу, главное - источник откуда транслируют видео (то самое, за которое вы платите 1$/мес).

В игноре: ...Amigo ABG Nik_21 aaa-elita Astor24 tanuna_0 Ona_BERLIN kenguruscha daduda faraon2 dukus Ramses2 Пoльзoватель NextLive Hudertpro gve...
#2 
Брoдяга местный житель06.03.24 11:36
Брoдяга
NEW 06.03.24 11:36 
в ответ gena-lida 06.03.24 11:14, Последний раз изменено 06.03.24 11:42 (Брoдяга)

Вы плохо понимаете о чем говорите. Сам ОТТПлеер - это только программка-плеер. Что бы он показывал тв каналы, в него нужно внести данные ТВ провайдера, что для Вас и сделал Ваш приятель. То есть нужно сначала оформить подписку у того или иного тв провайдера, коих много. При этом, самому плееру совершенно без разницы, будет ли это провайдер и подписка за 1 евро или за 15 евро в месяц. Так что плеер отдельно и подписка и цена отдельно.


Ну и как уже сказали, ОТТплеер существует для разных платформ, не только для Самсунга. Кроме того, есть и другие плееры для просмотра ТВ каналов.

Да, не на любой телевизор можно установить ТВ плеер. Если Вам нужна 100% гарантия, то лучше всего брать телевизор с Android TV системой на нем, или, как делают многие и я в том числе, взять тв стик или тв бох на андроиде, который можно будет подключать к вообще любому телевизору. Это более универсальное и разумное решение. Если бы у Вас уже так было, то сейчас, при смене телевизора, Вы бы просто подключили свой стик к новому телевизору и смотрели дальше, как раньше, ничего заново не настраивая итд.


Вам надо решить, нужен ли Вам девайс версии 4к или хватит и обычного, который выдает максимальное разрешение FHD.

Вот выбирайте. Можете любой брать, кроме Chromecast 2018 ибо это неполноценная приставка.

Девайсы FHD верхние в списке и стоят дешевле, 4к чуть ниже и стоят дороже. За 50 евро можно взять отличный 4к стик или приставку https://geizhals.de/?cat=hdmultim&v=k&hloc=de&sort=p&bl1_i...

#3 
gena-lida знакомое лицо06.03.24 12:05
gena-lida
NEW 06.03.24 12:05 
в ответ Брoдяга 06.03.24 11:36

спасибо

#4