Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

sat и App

514  
iter Забанен до 8/5/24 19:16 местный житель29.03.23 11:04
iter
29.03.23 11:04 
Последний раз изменено 29.03.23 11:05 (iter)

есть такой sat reciver

и в нём такие App

можно ли в него поставить

другие App , например час.тв оранж.тв и прочие

знаю можно на амазон стик ставить , но зачем что-то покупать если вдруг можно туда их поставить ,


на этом sat уже были украинские каналы iptv gespeichert когда купил

но что-то там и смотреть нечего одна туфта показывает


#1 
НуПогоди коренной житель29.03.23 12:51
NEW 29.03.23 12:51 
в ответ iter 29.03.23 11:04
знаю можно на амазон стик ставить , но зачем что-то покупать если вдруг можно туда их поставить ,

Посмотреть, что за операционка стоит на этом Денисе 2. емнип, там использовался какой-то mini linux, а не андроид. Тогда про chastv и прочие apk можно забыть... Имхо, проще всего использовать стандартный iptv плеер, но с другим плейлистом -- хоть платным, хоть бесплатным, главное чтобы сервер не тормозил и нужные клиенту каналы были. С задачей вбить ссылку на другой плейлист должен справиться и ребенок.


ПС. Почему апк ставятся на амазон стики? Их основная операционка Fire OS -- это по существу андроид. В амазоне берут open-source свежие исходники андроидa, применяют наработанные за эти годы патчи и продают со своим железом. Думаю, ту же схему они используют и для FireTV


  • Fire OS 3.0 Mojito (basierend auf Android 4.2 „Jelly Bean“)
  • Fire OS 4 Sangria (basierend auf Android 4.4 „KitKat“)
  • Fire OS 5 Bellini (basierend auf Android 5.1 „Lollipop“, API-Level 22)
  • Fire OS 6 (basierend auf Android 7.1.2 „Nougat“, API-Level 25)
  • Fire OS 7 (basierend auf Android 9 „Pie“, API-Level 28)
  • Fire OS 8 (basierend auf Android 11, API-Level 30)
В игноре: ...y963y Amigo ABG Nik_21 aaa-elita Astor24 tanuna_0 Ona_BERLIN kenguruscha daduda faraon2 dukus Ramses2 Пoльзoватель NextLive Hudertpro...
#2