Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

Проблема с ТВ от водафона

998  1 2 все
zenturiy коренной житель06.10.22 16:41
zenturiy
NEW 06.10.22 16:41 
в ответ kolang 03.10.22 14:38

Ну и как, разрешилось?

Не держи на человека ты ни гнева, ни обид - и увидишь, как красиво бумеранг к нему летит
#21 
kolang коренной житель07.10.22 18:20
kolang
NEW 07.10.22 18:20 
в ответ zenturiy 06.10.22 16:41

Да, спасибо за интерес. Разрешилось так, что мы до сих пор отходим от такой заботы...

Во вторник позвонил на мобильный техник от водафона и сообщил, что аншлюс мы сами как-бы кундиговали! Я офигело спрашиваю, как такое может быть. Он, да, вы сами кундиговали. Звоните в кундендинст и просите, чтобы аншлюс снова подключили, или реактивировали.

С обеда стали звонить в водафон, они сразу дурака включили и в отказ : да мы вам ничего не кундиговали, всё у вас подключено, и т.д. И со вторника присылают теперь ежедневно на емейл поток предложений на новые фертраги с ТВ, естественно, дороже.

Это вообще мерзость высококласная, обман и грабёж. Просто так отодрать опцию от фертрага, которому 7 лет, 3 недели включать дурака, что они не знают, почему у нас ТВ не работает. Потом впихивать фертграги подороже. Какого хрена вы мне тогда новый фертраг шлете, если, по вашему, старый функционирует?

Воры и бандиты.

"Ніколи країна, яка має на гербі курку, не переможе країну, яка має на гербі вилку". Слава Україні! Жыве Беларусь!
#22 
kolang коренной житель07.10.22 18:24
kolang
NEW 07.10.22 18:24 
в ответ kolang 07.10.22 18:20

Вот распечатали эти ангеботы, сидим, изучаем. Потому что дожали просто. Отжали тв и дожали. Три недели мучений и бессмысленных звонков часами в этот сраный кундендинст, которых натаскивают только на обман клиента, а не на помощь клиенту.

"Ніколи країна, яка має на гербі курку, не переможе країну, яка має на гербі вилку". Слава Україні! Жыве Беларусь!
#23 
zenturiy коренной житель08.10.22 11:04
zenturiy
NEW 08.10.22 11:04 
в ответ kolang 07.10.22 18:24

Ну, что это австралийский международный концерн, и что перекупив весь пакет у кабель доучланд они, естественно, пытаются вернуть с прибылью затраченные деньги. Уволив вас, они тем самым показали вам, что договор у вас с кабель доучланд закончился, и сейчас вступают их правила, что это так можете мне поверить на слово, и у водафона хорошие адвокаты, и они не будут с бухты барахты, нарушать всякие законы. Даже не пытаясь ни грамма их защищать скажу, что ведь никто из нас, ни вы, ни я, тоже не пытается работать себе в убыток. Не буду вам читать лекции, но удивляюсь, зная законы рынка, почему ж вы продолжаете поддерживать, по вашему определению, грабителей и воров???? Как будто у вас нет других возможностей, как законных, так и менее законных?

Не держи на человека ты ни гнева, ни обид - и увидишь, как красиво бумеранг к нему летит
#24 
1 2 все