интернет тв
Друг, веток про fire stick-и и как с ними быть - море. Даже тут на форуме, есть большая ветка где все разжевано 100 раз, не говоря уже о таких сайтах как 4pda.ru. На ютубе полно инструкций итд. Просвещайся, вникай.
Уж скоро год как РосКомПозор внес старый адрес 4pda.ru в черный список. С тех пор форум переехал на 4pda.to, хотя переадресация со старого адреса работает. С остальными советами кому-то другому я согласился бы на все 100%, но -- с учетом 2хмесячной героической опупеи по настройке LNB на Астру 4.8Е и ее нулевого результата -- в случае конкретного ТС крайне сомневаюсь в их целесообразности. Не умеет он читать, вникать и "расти над собой". А потому, как поклонник тв боксов, в ответ на это
Ну или бери tv box с андроид тв и гугл маркетом на борту.
ответственно заявляю
с учетом 2хмесячной героической опупеи по настройке LNB на Астру 4.8Е
вообщето она работала, а потом я получил очень убедительные советы подвигать головку, и после этого она перестала работать, моя вина не такая уж и большая, по сравнинию с виной советчиков. Буду в суботу опять двигать. Если провести какбы линию волн, то она сразу упирается в брезент балкона, видимо не так всё просто, а вот хотбирд стоит с другой стороны.

Привет !
Спрошу тут. Коди и Видеолан знаю.
Есть у тебя ещё пара тройка примеров айпи-тв плееров
для линукса, ну кроме целлулоида .. (хотя ... хммм, надо скормить ему
пробный плейлист, посмотреть что получится) ?
Хочу вот тоже потихоньку перейти на айпи ... комп
для телека уже есть :)))
Есть у тебя ещё пара тройка примеров айпи-тв плееровдля линукса
На десктопе под минтом я почти ничего не смотрю... ну стоит конечно дефолтный vlc + Iptvnator из минтовского software manager (поддержка иконок, групп, epg, favorites, и тд).
Когда-то пробовал линукс-версию ott-play by Alex (на старом минте не запустился, а на ubuntu mate, peppermint и еще паре более свежих дистрибутивов -- все ок).
вот так скажем этот iptvnator выглядит до перехода в fullscreen-моду
вообщето она работала, а потом я получил очень убедительные советы подвигать головку, и после этого она перестала работать, моя вина не такая уж и большая, по сравнинию с виной советчиков. Буду в суботу опять двигать. Если провести какбы линию волн, то она сразу упирается в брезент балкона, видимо не так всё просто, а вот хотбирд стоит с другой стороны.
так ты даже фото тарелки не ставил
чтобы понятнее было
а так тебе всё разжевали что и как делать
видать до тебя неправильно доходит
а крепление тарелки можно же и передвигать наверное
да и пожалел денег для тех кто умеет настраивать антенну раз сам не справляешься
да двигаю, втом и проблема что не знаю где сириус ловит.
так я тебе фото поставил тарелки где подписаны лнб , где какой спутник на них , всё ясно изложено но видать это не для тебя раз ты не можешь вникнуть и не понимаешь
а теперь ещё и iptv это вообще для тебя тёмный дремучий лес
Вы знаете какие ип тв плееры для андроид тв (google tv)
https://play.google.com/store/search?q=iptv&c=apps
https://ru.aptoide.com/search?query=iptv&type=apps
https://apkpure.com/ru/search?q=iptv
чтобы хорошие плейлисты для него с каналами были?
Плееры -- дело одно, плейлисты -- абсолютно другое. Как правило, плееры не содержат плейлистов. Таким образом, полная фраза
какие ип тв плееры для андроид тв (google tv), чтобы хорошие плейлисты для него с каналами были?
эквивалентна классическому обращению Тетенька, дайте попить, а то так есть хочется, аж переночевать негде
https://de.aliexpress.com/item/1005003081795850.html?gatew...
для чего кнопки цифер на пульте в andrid tv?
Стоит ли брать G20 Air mouse? Или она не нужна, или взять такой же пульт, только Pro, с циферками на пулте?
а что хороший продать можно, а плохой не продаш, Вы этого не учли?
Я с тебя фигею. Ты похоже клон пухидзе и веселишься над трудовым народом. Со мной всё, отстань.
Я с тебя фигею.
Я Вас понял, Вы плохо разбираетесь в сортах гуано.
Что лучше брать?:
Xiaomi Mi TV Box S 4K
https://www.ebay.de/itm/334356133143?epid=11027329006&_trk...
или
Fire TV Stick 4K Max https://www.amazon.de/dp/B08MT4MY9J/ref=pav_d_fromAsin_B08...
или XIAOMI MI TV STICK 4K ? ( говорят WLAN там плохой на 2.4 )
английского не знаю, пользуюсь немецким и русским. Немецкий мой приборы редко понимают, есть проблемы с произношением для например телефона или других приборов. Хотел бы иметь голосовой поиск на русском. Интерфейс должен быть на немецком или на русском, я не знаю какой интерфейс нужен для програм русского-украинского ip tv. Филмы онлайн тоже лучше на русском найти, тогда и голосовой поиск на русском должен быть.