Никогда не покупайте LG
Наскока был впоротым патриотом лыжи, но и меня они смогли довести до ручки. Сначала "улучшение": невозможность в один клик (как раньше) слить изображение на с телефона на телек. Потом наYo6ка с 12ти зонной подсветкой. Я ж то думал там будет 12 квадратов. По 4 в три ряда, оказалось - половой вам орган дедушки: 12 вертикальных полос. Что затемняет экран ваще говняно. Теперь же окончательно добила лж синька (ThinkQ). Такой себе пульт управления тв на смартфоне. Зайдя в ютуб - кнопкой return не смог из него выйти. Доходит тока до стартовой страницы. Хотя с обычного пульта - без проблемм. Теперь дальше: в режиме тачпада курсор перемещается по экрану как тебе надо, НО!!!!!!!: нет, блЭт, кнопки eingabe. Тоесть навел куда надо - переключил в режим джойстика - нажал "ввод". Опять же: в режиме джойстика курсор так мееееееееедленно перемещается, что так медленно небыло даже на старой лыже 2011г.в. Хотя опять же с обычного пульта нормально. Короче - ну их вместе с сонькой нах. Следующий телек будет самсунг с микро лед технологией. Следующий телефон - тоже флагман самсунга.
Что то я понял что я ни хрена ничего не понял! о каком телике вообще речь идет и что там не так? имею LG UH8509 по-моему 5 лет уже, никогда не разу никаких про они нет и не было! что с анероидными соединяется что с афонами, у меня кстати вот самсунг с афоном не дружил никак! я в твоем сообщение в эдаком ,полупьяный рёв ,, ничего не понял ктото может мне объяснитъ о чем воопще речь идет?
имею LG UH8509 по-моему 5 лет уже
Так у меня на старом LG 55UH750V тоже все устраивало, кроме RGBW матрицы. На новом LG 65NANO867NA вот такая куJnya началась. Забудь о старом добром LG. Реально najuch эту лыжу. Еще есть пара знакомых - сливают годовалую лыжу в пользу самсона.
понятно..... ну неуж прям так все плачевно с LG? у сваяка свеженъкий вроде не плакалса .......хотя .да ну вроде были у них все ок с теликом, насчет подключения айфонов так там полный рахмет, в разы удобнее и быстрее весъ этот конект, тем не мения я не пойму что у тебя с теликом не так? попростому объясни типа давлю на громкостъ включаетса энигма маякулъпа, нажал на ютуб а там порнохуб и т.д а то блун я голову ломаю и нихрена не пойму о чем разгавор......
ты сам Устречник ...... ты млионер ничего страшного завтра поедиш за 500 км и купите телик за 5 кусков....
Потом наYo6ка с 12ти зонной подсветкой. Я ж то думал там будет 12 квадратов. По 4 в три ряда, оказалось - половой вам орган дедушки: 12 вертикальных полос. Что затемняет экран ваще говняно. Теперь же окончательно добила лж синька (ThinkQ). Такой себе пульт управления тв на смартфоне. Зайдя в ютуб - кнопкой return не смог из него выйти. Доходит тока до стартовой страницы. Хотя с обычного пульта - без проблемм. Теперь дальше: в режиме тачпада курсор перемещается по экрану как тебе надо, НО!!!!!!!: нет, блЭт, кнопки eingabe. Тоесть навел куда надо - переключил в режим джойстика - нажал "ввод". Опять же: в режиме джойстика курсор так мееееееееедленно перемещается, что так медленно небыло даже на старой лыже 2011г.в. Хотя опять же с обычного пульта нормально. Короче - ну их вместе с сонькой нах. Следующий телек будет самсунг с микро лед технологией. Следующий телефон - тоже флагман самсунга.
я правда пыталса что либо понятъ но тщетно...... может тебе телик на заводские скинтъ? кстати насчет приставок ты не прав, куда удобнее с приставки аплтв 4к 2021 года выпуска чем дрочитъ тупой смарт тв! ты и в интернет ходиш с телика с бровзера? не ну а чё?
На современном телевизоре можно и фильмы через внешний жёсткий диск смотреть и выходить в интернет с помощью штатного пультика но лучше всё же подключить хорошую беспроводную клавиатуру с мышкой и покупка дополнительной приставки с дополнительными блоками питания и 2-3 дополнительными кабеля не считаю нужным ХОТЯ если эта приставка позволяет смотреть российское тв то тогда да нужна
я правда пыталса что либо понятъ но тщетно......
По ходу что то понимать, думать - это не твое.
ты и в интернет ходиш с телика с бровзера? не ну а чё?
Ну да. Или ты думаешь что там такие же древние мозги как и на твоем телеке? Ошибаешься. Захожу в браузер и смотрю фильмы онлайн.
А ты подожди до лета - выйдет новый Панасоник 2004-й серии
Наку.... такой пасасоник с таким недоолед. Матрица lg wrgb!!! 2k ауфльозунг. Дуалтюнера нет. Мозги непонятно какие....... Наку..... ваще олед. Если есть новые технологии минилед и микролед
да телик у меня куда правильнее)))) все что хош е и 3д тоже чего вряд ли есть у большинства пользователей)))) ну телик заточен да под смарт и типа интернет бровзеры и т.д ты реалъно считаеш что крутой телик лучше фревнего компа ? ну тогда ой конечно...... в моем амазон штике 4к за 50 евро куда более потенциала чем смарт тв что 2 000 стоилв 2017)))) ну а аплтв 2021 года важе молчу, да у меня телик и с нас соединяетса вот незадача ток он нихрена не читает 4к файлики, и фотки не все берет, ну с усб читает конечно но тем не мения ему как до америки раком до амазон стика или аплтв4к
да пофиг я не знаю что ты там под активные и пассивные подразумеваеш на самсунге у меня были тоже на батарейках ))) по сей денъ у дочери все работает)))) а у меня как в кинотеатрах что..легкие и.ну 3д аскому сбили давно уже но приколъная функция и вполне все ок я и искал целенаправленно именно 3д и размером минимум 65 и по цене максимум 2300
какой там чего мне это не интересно и пофигу а53 или ббг62 показывает идеалъо и эт хорошо, а ты купил какуто шнягу по ангеботу и.... https://www.amazon.de/LG-65UH8509-Fernseher-Ultra-Triple/d... вот мой брал в медиамаке города любек в 2017 модел 2017
Ну, ну ...
Не ну-ну, а сам посмотри на дисплейспецификейшн. Там в матрице треть белых пустых пикселей. Так сказать 4k для нищебродов. Оно в 4k тока чернобелые картинки может показывать. А реально 2k. Всегда нужно брать с качественной rgb матрицей. Да и там ниап@ть могут. Вместо 12ти субпикселей впечатают тока: rgb+rgb+rgb+w. Так что олед оледу рознь.