Amazon FireTV Stick 4k 29,99
А у меня до сих пор висит помесячная по 5 евро 5 раз. Может забыли отключить?

Смотрите, это как понимать? 5 раз по 5,85 у них полилось 58

Смотрите, это как понимать? 5 раз по 5,85 у них полилось 58
Там же снизу указано 29,24€ / 5
Просто какой-то глюк, акция закончилась, а у тебя ценник в рассрочку старый висит.
Попробуй оформить заказ и посмотри, изменится ли цена в процессе заказа на конечном этапе подтверждения.
Если нет, то считай попала в мечту мелких торгашей
У меня цена в рассрочку стандартная уже:
Они уже исправили, ага.

Упс, Алекса читает мою книгу из библиотеки Киндл на телеке.
Может кому будет интересно, и как настроить, спрашивайте.

Чтобы начать чтение,
Вызываешь Алексу на стике, просишь почитать. Читает продолжение актуальной книги.
На экране стоит знак Киндл и обложка книги.

Ты только не сказала, что читает на английском, или немецком, а это здесь никому не интересно, а тому кому интересно и так давно это знают.
Можно и "алексу" на русском языке заставить работать/разговаривать/понимать, но это в свою очередь меня, абсолютно не интересует.
Рада за тебя.
Я читаю на немецком и знаю, что многие тут тоже.
И не надо грубить.

Алекса читает мою книгу из библиотеки Киндл на телеке.
Честно говоря, на мой взгляд это не очень хорошая идея - чтение с телевизора хотя бы с точки зрения экономии электричества.
Это ж нужно держать его включенным только ради прослушивания книги.
Ну и кроме того, отошел в другую комнату и уже не слышишь, например.
Нет, все-таки тв лучше оставить для того, для чего они лучше подходят - тв и фильмы...
А вот аудиокниги удобнее слушать с телефона - и можно хоть на китайском это без проблем делать.
А есть еще вариант озвучки в телефоне обычных текстовых книг. У меня читалка в телефоне замечательно это делает и на русском, и на немецком. Немного механический голос, не художественная озвучка, но вполне разборчиво и понятно
А есть еще вариант озвучки в телефоне обычных текстовых книг.
Ну, я имела в виду через фаер тв стик. Да, именно текстовые книги . Идет озвучка текста.
Про телефон и ттс, это само собой давно известно.

Мужчина, что с вами не так? Вы нормальный?
Вы даже не способны понимать простой текст.
Бедняга.

Я?
Всегда спокойна, как УДАВ.
А ты сексист?

Может и не хорошая. Я ж не копейка, чтоб всем нравиться.)
Не пью, и тебе не советую. Не люблю алкоголь ни в каком виде. В холодильнике шампанское уже второй год стоит. Хорошо, что напомнил, пойду выброшу.

Я его не выбрасываю. ну, иногда мечтаю, жить одна. Но, потом, как подумаю, что на грунтзихерунге на пенсии придется жить, все мечты заканчиваются.)
А шо за проблема? У тебя отвалилась? Или?
Ладно, можешь не отвечать. Не хочу в бан, клонов у меня нет. А то заведемся , мне неохото, заранее знаю, что скажешь, скучно.

поставил OTT-Play от Алекса и прописал вот такое ........ короче куча каналов с самообновляющим плейлистом и видеотека,одно плохо что штик не поддерживает русского ввода, рутоватъ не хочется и не буду..
этот для медиатеки, нажимаем опосля как все сделали на загрузитъ плейлист и появляется медиотека с поиском ну или кликаем на свежие и....
а этот чисто на iptv ну пока работает почти все каналы,HD иногда притармаживают но на халяву пойдет))))))) у меня платный аккаут на шуре эт я так от нефиг делатъ вас угощаю)))
кстати идет все прекрассчо на амазоновском штике аж пипец! я пробовал на свой APL TV но там не поставиш отт плей а прога купленная для иптв почемуто половину не показывает хотя на штике сейчас вот смотрю все идет.. короче нада ставитъ отт плай