Посоветуйте Sat ресивер пожалуйста.
Лет 6-7 уже как пользуемся ресивером openbox S1.
Каналов совсем мало осталось. Как на этом ресивере добаллять вручную частоты так и не понял-очень неудобно. Спрашивал у специалистов-сказали нет прошивок на ресивер, сильно устарел.
Посоветуйте пожалуйста ресивер, который удобен. Ну и современен. Было бы здорово чтоб через него и интернет-каналы смотреть.
Цена до 200€. Если что то есть супер-пупер но немного дороже-тоже предложите.
Спасибо заранее.
Выкинь тарелку с ресивером вместе, купи тв бокс на андроиде за 30-60 евро и смотри сотню каналов за 1-7 евро в месяц с архивом, хд каналами итд. Кому сейчас вообще те тарелки нужны с их беспонтовыми, урезанными для вещания в ЕС каналами?
Вань, интернет такая штука не совсем надёжная. Но идею понял. Спасибо.
Только не хочется с какими-то чёрными провайдерами связываться. Какие можно глянуть?
Да ничего особенного. Было бы здорово орт, ртр, стс, нтв, тнт, че-нить про автомобили и т.д. Ну и так , что-нибудь для разнообразия
https://edem.tv/ дофига каналов, недорого совсем. Качество - соответствует цене. Архивы нормально работают далеко не на всех каналах, зависоны бывают итд итп, но если сутками на пролет смотреть не надо, то вполне себе неплохо, а за такую цену вообще - халява.
https://www.ottclub.cc/ 6,99 долларов в месяц (если архивы нужны), но уже со значительно более высоким качеством, что касается стабильности работы. Я сейчас у них, Хотя и с эдем.тв жить вполне можно.
Вообще нравится смотреть документальные фильмы, о природе, и о технике
тоже пользовался опенбохсом 820 Астра. Хотбирт. Сириус. потом взял опенбох ас1 хд у моста 3 й год устраевает смартом ползуюсь очень мало хотя апсов в смарте хватает
Этот ресивер может и интернет телевидение показывать? Какиее-то бесплатные каналы показывает ?
да посмотри у моста там шас получше опенбох ас4к. меня устраивает каналов хватает sat +internet
Пожалуйста.Он мне прислал включай и пользуйся.Полный апсов и сеттинг на все спутники.Третий год полёт нормалный Если немножко шаришь то рес норм. лично для меня хоть и самец есть со смартом
Цена до 200€. Если что то есть супер-пупер но немного дороже-тоже предложите. Спасибо заранее
Привет! В личку написал.
есть новый Спутниковый ресиверы HD75 X322PLUS Full HD+USB Adapter WLAN плюс годовая подписка на вип пакет
Выбирай из VU+.
Зачем знать сколько стоит, узнай шародателя, и будешь знать что входит этот вип, цену и наидешь отзывы.
Берите тот что у Моста,не пожалеете.Он Андроид.Скачаете много бесплатного Pirs,Vintera,Glaz,Planer и.т.д.А еще с ним можно много интерестного смотреть можноPlaylist с USB.любой внести а также всякие APK.Рука устанет.
а сколько корова дает молока ? не выдоиш за день,устанет рука